Регистрация: 05.05.19
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
апреле 2019
25.04.19 - 01.05.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Как по мне, так отдых удался)

Интересно читать отзывы отдыхающих в тот-же период что и Мы)

1. Видимо эти туристы очень богатые и приехали из своих замков в данный отель и когда не увидели красной дорожки от трансфера+их не встретили лепестками роз :) да ещё и заселили не в 12:00 как было известно а в 11:00:) +питание были не раки/крабы и так далее.

-думаю таким здесь не место, {удалено модератором: оскорбление}

Кароч:

1. От аэропорта есть 40-50мин (без остановок)

2. Приехали в 9:00 утра а заселили в 10:30 (реально было много народу, но мы не понтовались что у нас маленький ребёнок и давайте нам номер без очереди))) мы прост оставили вещи и свалили на пляж потом покушали по гуляли по территории и вернулись)

3. до магазинов идти минут 5-7, по прямой от отеля до т-образного перекрёстка (направо, базар)-(на лево, клубника)

-советую прогуляются через котеджики которые напротив отеля)

4. Номер чистый (мебель старая, но это мелочь даже не обращаешь внимание) так как постоянно гуляешь по территории или берёшь тачку в аренду за 35-40$ и приезжаешь только поспать. (Реально в номере комфортно)

5. Питание так себе но есть можно))

-рис просто бомба-очеееень вкусный)

6. Мороженное выдают с 15-16 на пляже (БАР)

Что касается ребят с ресепшена то хочу им сказать СПАСИБО за всё) реально большое молодцы и очень хорошо говорят по русский!

Там говорят что они хамоватые, а я скажу так:

Если ты изначально скандальный человек и постоянно ведёшь себя как тварина и потребительский относишься.....то и отношение к тебе будет подобающее.

Там есть крутой мужчина по имени ВУГАР, так ВУГАР) если читаешь то отдельное тебе СПАСИБО, ты меня выручил очень сильно !!! И ты профи своего дела. Все в рамках закона и правил действуешь! Не забалуешь))))

Логотип отеля

Добавлено 05.05.19 19:33 (1 760 символов в тексте)

10:20 07.05.19

Вчера читал отзывы по данному отелю людей которые там отдыхали, я понял! Что отдыхать большинство просторе умеет.

Кто захочет отдохнуть тот отдохнёт а не будет весь отпуск ходить с говняным настроением искав пыль под кроватью или испорченный лист салата или помидор)) люди Вы чё?? Что случилось с вами:(. Вы когда научитесь ценить то время которое есть, ну если не понравился вам отдых, то зачем так чернить с пеной у рта?

-Пляж В 50-100 метрах от отеля
-Бар на берегу (ешь/пей/кури кальян)
-если выйти за территорию отеля то можно прогуляться через коттеджи прям до дороги и там (магазины/супермаркет/палатка где можно купить свежие фрукты или овощи) всё супер рядом
-можно на автобусе прокатится до самого «Белек» там погулять или доехать до парка Легенда-погулять там +в Анталию сгонять

Или вы ТЮЛЕНИ которым нужно мясо в рот бросать и заливать в вас литры алкоголя?

Жду реакцию тюленей :))))))

20:20 07.05.19

Вам наверно повезло, клопов не было в номере, а из грязных тарелок как кушалось ? лучше быть тюленем чем свиньей !

22:22 07.05.19

Добрый вечер!

Вы не там тарелки брали:)))

Вот тюлени заливаются алкашкой и потом превращаются в свиней))))

Желаю море позитива)

09:27 08.05.19

Ну из грязной посуды мы тоже не ели)) Возьмите другую, кто вам мешает?!)) Заплатив три копейки за путевку, в которую входит перелет, трансфер, отель на все включено, комиссия турагенту и т.д. люди хотят ВИП сервис, тогда будьте готовы заплатить намного большую сумму, чем то, что вы отдали. В поисковике Трон один из самых недорогих отелей)))

23:58 10.05.19

Блин, отзывы рознятся просто жесть, одни пишут ужас, другие - норм) я вот понять не могу отель нормальный?? сразу скажу, я не из тех, кому нужна красная дорожка и все такое... мне просто надо вывезти детей на море))) 2 года и 5 лет, главное. чтоб им было комфортно) в турции не первый раз, но все время в Аланью езжу, а тут Белек присмотрела.

13:33 11.05.19

Детей много, если ваш ребёнок общителен то найдёт себе там друзей и чем заняться)

2 года, скорее с мамой будет веселится)))

Ещё раз повторюсь, вы главное отдохните))

Сгоняйте:
-Анталия зоопарк (это местный зоопарк)
-океанариум
-парк легенда

00:57 12.05.19

Инна, здравствуйте! Прочитайте отзывы от 11 мая от Алексея и Лехи. С разницей в 5 часов 2 разных человека ставят высокие оценки и пишут одно и то же слово в слово! Ну разве может такое быть? Я с сожалением сделала выводы кто это делает на самом деле.. Вот сижу в шоке, ведь путёвка куплена на 24 мая. Надеюсь, что хоть Владимир нас не дезинформирует.

11:18 12.05.19

Алена буду ждать ваш отзыв тогда, я то на июль только планирую поездку

13:53 12.05.19

Я раньше летал отдыхать не читая отзывов))) как и просмотр фильмов)) вы главное отдыхайте и не пытайтесь найти причину для расстройства.

Все отзывы Владимир (2)