Регистрация: 20.02.13
апреле 2019
25.04.19 - 04.05.19

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Картинка не совпала с реальностью

Отдыхали большой компанией с детьми, более 20 человек. Худший отель 5* за последние три года, к сожалению. Нюансов по размещению было много, не буду об этом, сами номера чистые и более-менее новые, хотя у нас просто не было дверцы в душе, вся вода выливалась к раковине и унитазу каждый раз, и такой маленькой ванной комнаты я ещё не встречала ни в одном отеле. Питание, один из основных пунктов при выборе отеля для нас, и здесь твёрдая четвёрка, выбор был, было вкусно, но ничего особенного, стандартные сладости и минимум фруктов, ни разу не было говядины, только подобие люля...Алкоголь весь разбавленный, непонятно откуда «ультра» в типе питания. Территория настолько неухоженная, смотреть страшно, газон без травы, пляж так вообще отдельная боль, пирса просто нет, его не построили и горы гальки, которую ровнял трактор...Крытый бассейн дико холодный, бассейн с горками комфортный по температуре, там и плавали. Нет никакой «новизны» в отеле, хотя ему всего лет 5, но материалы использованы дешевые, поэтому он разваливается, это особенно заметно в коридорах. Лифт ломается слишком часто, наши друзья даже успели застрять. Но главный минус - это WIFI, только на reception он работает исправно, «палочки счастья» есть, а интернета нет, зато роутеры напиханы на каждом этаже!!! Будут вопросы - пишите, готова ответить!)

Для детей

Территория крытый бассейн пляж алкоголь
Добавлено 05.05.19 19:47 (1 360 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (8)