Регистрация: 05.05.19
апреле 2019
25.04.19 - 03.05.19

Лучший отель в своем классе

Рекомендую этот отель всем, кто желает на за заоблачную цену отдохнуть душой и телом в прекрасном Кемере. Этот отель мы посещаем уже второй раз. Хочется начать с уровня сервиса. Мы прилетели поздней ночью, поэтому , как только нас разместили в комфортабельном номере в главном корпусе, нам предложили ночью поужинать. Очень порадовала вежливость персонала на ресепшене, в частности нашего нового друга Мехмета, который оперативно и с удовольствием справлялся со всеми возникающими для нас вопросами.

Хочу отдельно отметить и поблагодарить шефа ресторана нашего брата Себастьяна. Всегда улыбчивый, вежливый, внимательный к проблемам отдыхающих. В пример могу привести случай, когда поздней ночью я почувствовал небольшое недомогание и тошноту, рядом случайно проходил Себастьян, который моментально распорядился приготовить для меня местный напиток Айран, который очень помогает при тошноте. Обычно во время всех приемов пищи Себастьян всегда интересовался тем, как проходит наш отдых, всегда советовал лучшие места для посещения в Кемере.

Отдельная благодарность от нас официанту Йалчыну. Всегда поддерживал наше хорошее настроение и улыбки на наших лицах своей дружелюбностью, прекрасным сервисом. С Йалчыном мы подружились с первого дня нашего отдыха.

Теперь хочу отметить качество самого отеля. Номер был очень прибранный, нас заселили в комнату, которая только была приготовлена после ремонта. В номере было всё необходимое для жизнедеятельности. Проводилась ежедневная уборка, влажная уборка полов, смена полотенец, протирались зеркала в номере.

Территория отеля действительно богата средствами досуга. Открытый и крытый бассейн, СПА, баня, сауна, бар у бассейна, амфитеатр для анимационных шоу - все соответствует действительности.

Хочу сказать большое спасибо нашим новым друзьям из Tu Casa Gelidonya - мы обязательно вернемся вновь !

Вежливый персонал удобство расположения чистота в номере оперативность сотрудников наличие множества развлечений на территории отеля
Таковых нет
Добавлено 05.05.19 19:57 (1 845 символов в тексте)

11:03 07.05.19

Какие-то благодарности персоналу, а про отель ничего так и не узнала

Все отзывы Гариб (1)