ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 38
Photos: 1
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Vacation as a Solo trip in
April 2019
22.04.19 - 01.05.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Благодарность всему персоналу отеля

Находилась в отеле с 22 апреля по 1 мая 2019 года. Выбор был не случайным, а по отзывам знакомых. И нисколько не пожалела!Меня устроило в отеле абсолютно все - и расположение, и очень доброжелательное и уважительное отношение персонала отеля, и питание, и отдых.Всегда можно обратиться с любым вопросом на ресепшен , и всегда помогут и с улыбкой на лице. Спасибо Юле за помощь нам, россиянам. Питание - выше всяких похвал.Приятно удивили сотрудники СПА салона,. Садок предложил процедуры не по принципу - чем больше и дороже, тем лучше, а с учетом и возраста , и всех сопутствующих заболеваний! Так и должен работать профессионал. Я отдыхала еще в 9 странах, но никогда не писала отзывов. А вот здесь не могу не отблагодарить всех. Если это читает руководство отеля, то пусть отметят своих сотрудников за их работу. Хочется приехать еще раз и бужу рекомендовать отель своим знакомым

Hotel

TRANSLATE
Advantages
Расположение отношение персонала питание СПА- процедуры
Disadvantages
Не обнаружила
Added 05.05.19 20:28 (884 characters in the review)
Add comment
Complain

17:20 06.05.19

Спасибо за отзыв!

17:29 06.05.19

Вы заслужили этот отзыв !!!! Рада буду еще встретиться в Вашем отеле!!!! Хотелось бы, что б и Ваша администрация знала про хорошие отзывы и поощряла своих сотрудников. Мушмулу довезла целой.

Sign up