Регистрация: 05.05.19
апреле 2019
22.04.19 - 01.05.19

3.3

Не оправдал ожиданий

Буду стараться быть максимально объективной. В Турцию приезжаю третий раз, каждый раз ездила в отели 5*. Сразу скажу, что этот отель не дотягивает по звездности до 5.

Начнём с приезда. Заселение в отеле с 14.00, мы приехали в 10.30, нас отправили позавтракать и попросили подойти к 11.00. После перекуса, мы пришли на рецепции, где служащий предложил нам за 100$ поменять номер на более просторный, номер мы посмотрели, он оказался всего метра на 3 больше по размеру, поэтому мы отказались, и нас заселили в номер, неторный был предусмотрен изначально, стандарт.

Из плюсов по номеру - достаточно места, балкон, предоставили детскую кроватку ( запрос делали заранее из турагентства), убирали номер качественно, здесь без претензий. Единственное шампуни, бальзам, мыло отдельно не кладут, в дозаторах у раковины и душа налито одно и тоже жидкое мыло.

По поводу внешнего вида отеля - фото из интернета врут, обшарпанный фасад, выцветшие диванчики в холе, достаточно скромно. Всего два лифта, один из которых большую часть отдыха был сломан, из-за чего порой приходилось ждать лифт очень долго, тащили коляску в руках.

Далее ресторан- скажу так, люблю вкусно поесть, от отеля 5 звезд ждала вкусной и разнообразной еды. Каждый день по-моему было одно и тоже. Из мяса индейка и курица , при чем все это приготовлено очень пресно и сухо. В первые дни работало пол ресторана. Соки не в коробках, из аппарата и очень сомнительного качества, как из порошка. Чая периодически не было вообще, кофе отвратительный, такого ужаса вообще никогда не пила.

В последний день взяла «кебаб из жареной курицы» который оказался слеплённая из низкосортного куриного мяса, если это можно так назвать, поскольку это была куриная кожа с волосами. Без преувеличений, я даже к менеджеру обратилась. Правда он говорил только по Дойч, даже не инглишь) Вообщем он видимо не понял моих недовольств уверяя, что все ок.

Далее спа и тренажёрный зал. По приезду пошли в хамам. Русская парная так и не работала весь отдых, хаммам оказался холодный, сказали пока народу мало, не натопили. Персонал в спа не очень приятный, сначала заявили нам, что полотенца будут давать только один раз, потом вообще ребёнка обманули, дали два полотенца на три карточки (между тем штраф за потерю полотенца 15$),чуть до администрации скандал не дошёл. Бассейн внутри отеля без подогрева, что очень огорчило, потому что с погодой в этом году нам не повезло, море ещё холодное было. Тренажёрный зал маленький, но функциональный.

Территория вокруг отеля понравилась. Очень зелено. Везде пальмы, газон аккуратный, курочки, кошечки гуляют, детям понравилось. Везде у бассейна стоят удобные диванчики-лежаки.

Пляж вместительный, но очень много мелких камешков, без тапочек очень больно ходить. С детьми не очень удобно то, что почти сразу глубоко.

Для детей есть детский клуб, старший ребёнок доволен, постоянно был чем-то занят.

Отъезд был у нас в 5.00, ланч-бокс не дали, кофе выпить тоже, что ооочень огорчило.

Вокруг отеля развлечений нет, но мы ездили в гулять в Манавгат, остановка автобусов в двух шагах.

Если не любите шум лучше селится в первый корпус, где рецепшен.

Подводя итог скажу, что отель не советую и больше в него не поеду.

Качественная уборка зелёная территория детская анимация
Плохое питание глубокое море персонал говорит в основном на немецком
Добавлено 05.05.19 20:35 (3 195 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)