Регистрация: 28.07.16
апреле 2011
01.04.11 - 09.04.11

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Огромная территория - не обойти за день

Отдыхали с подругой в апреле 2011

Огромная территория и бассейны переходящий из одного в другой - запомнились больше всего.

На территории была стройка - достраивали развлекательную территорию с аквапарком, интересно, достроили ли!?)

Но сам Египет, Макади, сильный ветер, иногда с моря доносился запах и разводы бензина со стоянки катеров неподалеку, слева, были медузы... видно так не повезло - поэтому предпочитали плавать в бассейне.

Много арабов с семьями приезжали в выходные.

Питание хорошее - разнообразие и мяса и фруктов и напитков.

Персонал (те, которые убирают номера и выдают полотенца) ненскромный, пытался приставать иногда до навязчивого, приходилось пригрозить начальством, только тогда стали держать дистанцию.

Это было мое первое и наверно последнее посещение Египта, так как сейчас соотношение цена/качество не очень (по мне) адекватное

территория бассейны питание
море с запахом персонал
Добавлено 05.05.19 21:57 (865 символов в тексте)

09:25 06.05.19

Уважаемый гость,
Большое спасибо за откровенный обзор вашего недавнего пребывания в отеле.
Ваше мнение очень ценно для нас, так как мы стремимся к достижению высоких стандартов качества.
Мы очень ценим Ваши комментарии по поводу отдельных аспектов отеля, которые нуждаются в улучшении.
С уважением,
Guest Relation

09:42 07.05.19

Анна, какое же это недавнее посещение -указан 2011 год. Надо было написать- приезжайте еще -сейчас все современней и лучше. Не читаете отзывов.

15:04 06.05.19

Было давно и неправда (о море с разводами бензина????).

11:13 07.05.19

уважаемый клиент, да мы читаем отзывы, это странный ответ

13:41 07.05.19

ужс.....бывает же народ, мало того фото с сигаретой выставила женщина, да еще отзыв об отдыхе 8 летней давности

23:04 09.05.19

Вот я честно говоря не поняла...где логика? Описывать поездку 100-летней давности. Я так понимаю, чтобы разбавить отрицательные отзывы об отеле...что мол когда-то было хорошо? Может и было, но сейчас это ужасно!

12:50 10.05.19

я более уставшего отеля не встречал никогда и нигде, хотя даже в 3* бывал

12:52 10.05.19

Владимир, каждый год ездим с детьми отдыхать и тоже еще такого захудалого отеля не видела

Все отзывы Nadin (10)