Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Тай моими глазами

Перелет длительный,но всё прошло хорошо. Надули спец.подушку (отличная вещь) между креслами в ногах и уложили ребенка... спал до самой посадки,пришлось будить. За раннее заказали трансфер в отель. Встретили сразу.Ехали очень долго более 1,5 часа(хотя заявляют что мин 30-40). Отель один из конечных в этой цепочке побережья Kata Noi. Перелет был ночной так что прилетели рано утром,где-то около 9 утра были в отеле.Номер сразу не предоставили попросили ждать до 14 часов.Оставили вещи переоделись и пошли к морю.Заселились в Бури в новом корпусе. Номер большой гораздо больше номеров в старых корпусах. Не пожалели т.к. тишина и большая детская зона с бассейном,водяной горкой и прочими приспособлениями В номере есть всё что необходимо для 5*. Завтраки были в ресторанчике рядом с отелем в 5 мин ходьбы,но нам не понравилось т.к. по площади он небольшой и соответственно ассортимент не очень.Так как концепция отеля рассчитана не только на Бури ,а также на территорию Тани и мы постоянно ходили туда завтракать где еда более разнообразная,а так же обедать,загорать ,отдыхать где огромные лужайки и полно места. Нет скученности как напротив Бури.Благо всё в шаговой доступности. Ужинали когда в ресторанчиках на прилегающей центральной улице или в горку выше поднимаемся что с правой стороны что с левой в ресторанах или в пиццерии на улице которая относится к отелю. Том Кха конечно супер суп!!! Его можно есть постоянно и он не надоедает.Море ... благодать,но были волны пару дней которые особо нас не пугали .Много фруктов которые продаются рядом с отелем совсем недорого.Ездила на экскурсию к Большому Будде впечатляет,а вот посещение зоопарка не впечатлило какой то маленький и плохо ухожен .Много мусора. Понравился ботанический сад особенно разноцветные-красочные голодные рыбки в пруду. Отдыхом остались довольны,но цена... уж очень дорого 440 тыси плюс обеды-ужины обошлось в полмиллиона. Считаю что Вьетнам намного лучше !!!!!

Всего медиа - 34 Фотографий - 34 Видео - 0

Комментарии к отзыву (2)

Чем Вьетнам лучше????
Полезный отзыв
Спасибо автору
Здравствуйте! А что за ресторанчик с устрицами? Где находится?
Все отзывы по отелю (80) Следующий отзыв Все отзывы автора (13)
Tatanuy
Россия