Регистрация: 05.05.19
апреле 2019
24.04.19 - 01.05.19

2.7

Много минусов!

Отдыхали большой компанией (10 человек).Забронировали отель еще в январе и очень ждали этого отдыха...Было время ознакомиться с отзывами и посмотреть много роликов об отеле...С нами были люди,которые отдыхали первый раз в Турции и очень хотелось,чтобы у них остались хорошие впечатления.Прилетенли мы во второй половине дня,заселили сразу.Мы бронировали номера стандарт,т.к. читали отзывы о промо(отрицательные)...Нас поселили в номера с видом на забор и другой отель,где ночью очень громко играла музыка,мы попросили поменять номера.Ответ поразил:отель загружен и других номеров у них нет,а если вам что то не нравится,то мы вам помочь ничем не можем(только в грубой форме).Мы были поражены!Еще двоим из нашей компании дали вместо стандарта,с балконом,промо рум...Персонал на контакт идти не хотел,вели себя некорректно!Мы в этих номерах переночевали,т.к. очень устали и не было сил продолжать бессмысленный разговор,,Утром мы обратились с тем же вопросом на рецепшен,к нам подошла девушка Наталья из Днепра и представилась администратором.Большое ей спасибо наш вопрос она решила быстро и без проблем.На протяжении всего отдыха много обращались и всегда профессионально и с улыбкой.Спасибо,Наталья, Вам огромное!В целом отель неплохой:небольшая ухоженная территория,много роз,зелени...Небольшой бассейн,шизлонгов у бассейна мало,не всем хватало.Пляж небольшой,но матрасы на лежаках старенькие,полотенца бесплатно.Еще хотелось бы написать про спа,делают хороший массаж,но с претензиями на большие деньги...Не буду описывать суть конфликта,но мы поняли,что с ними нужно быть на чеку!Еды хватало,но без изысков,фруктов почти не было(яблоки,апельсины).Понравился снек-бар было что перекусить и пиво холодненькое-самое то.Хочу отметить бары и барменов-ребята молодцы!Работали не покладая рук!Любые коктейли-без проблем!Алкоголь только местного производства,но нам все понравилось!На диско выпивка тоже включена.Хочу отметить еще один недостаток отеля,в номерах присутствует неприятный запах,что то со сливами в санузлах,т.к. это было не только в нашем номере...В целом отдых нам понравился,но в следующий раз очень подумаю ехать ли нам сюда.

территория компактность бармены
плохая уборка номеров неприветливый персонал запах в санузлах
Добавлено 05.05.19 22:01 (2 138 символов в тексте)

14:43 13.05.19

Спасибо Ирина! Мне кажется все остальные отзывы пишут по заказу, уж больно всё у них так сладко и красиво. Отель на самом деле ГАВНО. Если Вы про администратора Наталию, такую светленькую, то это единственный адекватный человек в отеле. Во второй раз в этот мини отель, с плохим питанием, загаженной столовой «главный ресторан», с невоспитанным персоналом я не поеду. Спасибо что пишете правду про эту ДЫРУ!!!

13:15 30.05.19

Поддерживаю!
Отель Говно!

15:45 13.05.19

Я не стала бы так категорично называть отель полным отстоемНо есть много отрицательных моментов.Для тех,кто хочет сыкономить или едут первый раз,то возможно и подойдет.Но тем,кто видел и получше,то явно не сюда...А отдых зависит от нас самихКак корабль назовешь,так он и поплыветСпасибо всем за работуСтарались,как могли

08:37 21.05.19

Отзыв ни о чем. Так понравился отель или нет?

07:06 23.05.19

Отзыв ниочем-это Ваш отзыв,а я конкретно написала все плюсы и минусы отеля.Читайте выше

Все отзывы Ирина (2)