Регистрация: 18.05.18
апреле 2019
24.04.19 - 30.04.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Спасибо за отдых 😍😘😆

Всем доброе утро). В отеле отдыхаем уже не первый год! В этот раз отдыхать приехали очень уставшие и в полном смысле замученные школой и работой. Сириус встретил нас очень внимательно. Огромное спасибо Конул с рецепшена. Номера предоставили на 6 этаже, где очень тихо и спокойно. Дали возможность выспаться 😂. В номерах всегда идеально чисто. Принесли все ванные принадлежности, включая зубную пасту. Все помогли донести, отнести и принести. В столовой большое спасибо официантам Кемалу и Исмаилу. Всегда были рядом и во всем помогали. Ребенок потерял на территории отеля кофту, ребята ее сразу помогли найти. Питание круглосуточное. При выезде, для ребенка завернули с собой в аэропорт перекус . Вещи помогли отнести в автобус, за что очень благодарна Конул. По всей территории отеля и на пляже стоят холодильники или барные стойки. Ребенок как и взрослый , везде может взять попить водичку, сок , коктейль или побаловать себя чаем с пироженным. На детской анимации любим танцевать с Гикой. Спасибо Гике за 🏅 по танцам. Дизайн красивый, пляж для нас очень замечательный. Территория уютная.

Добавлено 05.05.19 22:05 (1 108 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)