Регистрация: 23.07.14
апреле 2019
18.04.19 - 21.04.19

BELLIS DELUXE 5*- это отель, за который не будет стыдно. Тот отель, в который хочется вернуться.

Отель раскинулся на первой линии региона Белек. От аэропорта Анталии всего 30 минут. До ближайшего центра Kadriye 4 км, 6 км до центра города Белек, тематический парк The Land of Legends в 3 км.

Работает по системе Ultra All Inclusive. Бесплатный WiFi на всей территории.

Просторные комфортные номера, свежий ремонт, современный эко-стиль.

Мини бар пополняется ежедневно: кола, пиво, энергетик, сок, вода, шоколад.

Есть чайник и набор для чая, кофе. Очень богатый косметический набор: гели, лосьоны, зубные щетки и паста, станок и гель для бритья. Халаты, тапочки.

Бесплатный сейф. Качественная уборка номеров. Каждый день меняют постельное белье, два раза в неделю халаты и тапочки.

Большая территория утопает в зелени. Везде разбросаны цветочные композиции.

С утра до вечера работает команда аниматоров. Развлечения на любой вкус и возраст.

О еде можно долго рассказывать. На территории отеля находится основной ресторан, рестораны a la carte: 4 (азиатский, итальянский, рыбный, гриль ресторан - по предварительной записи, плата за резервацию), 7 баров, кондитерская.

Огромный выбор блюд. Каждый день разнообразное меню. На завтраке есть: свежевыжатый апельсиновый сок, два вида детокса, мёд в сотах,несколько видов рыбы и многое другое. В течении дня бесплатное мороженое. В кондитерской можно попробовать турецкие сладости и отборные сорта кофе и чая. В течение дня можно подкрепиться бургерами и картошкой в баре. На пляже можно отведать ароматную национальную лепешку гезлеме с холодным айраном. У меня сложилось впечатление, что даже за 10 дней не получится всё попробовать. Еда везде, ее очень много и она очень свежая и вкусная. К питанию маленьких гостей здесь особый подход. Для них создано специальное меню на основе диетических блюд:рыба и мясо на пару, йогурт, молоко с наполнителями и без, фруктовые и овощные салаты, каши, супчики нескольких видов, соки в пакетах, баночное питание.В ресторане есть детская зона со столами и стульчиками для кормления. Есть блендер, микроволновка, нагрудники.

Пляж песчаный. Попадается мелкая галька. Очень чистая вода. Есть пирс. Вход в море плавный, удобно для детей. Построено несколько кабинок с лежаками и мини-баром, пользование по предварительной записи, 120 евро сутки( для жителей вилл-бесплатно).

В отеле отличный персонал. Ощущение, что все тебе рады.

Очень хороший отель для любой категории туристов. Удобно проводить сборы для спортсменов, съезды для бизнесменов. Подойдет для шумного отдыха с детьми и для спокойного «романтика».

Близко к аэропорту прекрасная еда приятный и отзывчивый персонал
нет
Добавлено 05.05.19 22:46 (2 505 символов в тексте)

18:42 07.05.19

Добрый день! Скажите, в каком корпусе вы жили? О от аэропорта до отеля 30 минут - это на такси или на автобусе с заездом в другие отлели?

07:15 08.05.19

Мы жили в корпусе Jasmine. Мы заказывали трансфер по приложению. До отеля ехали 30 минут.

07:35 08.05.19

Спасибо за ответ! Мы тоже взяли Jasmine, надеюсь бассейн к концу мая уже прогреется

07:57 08.05.19

Мы купались в апреле)

17:17 12.05.19

Уважаемая Светлана!

Мы благодарны Вам за такой прекрасный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам нравится все в отеле Bellis Deluxe, наш персонал очень старается, чтобы Ваш отдых прошел отлично и мы обязательно передадим им Ваши теплые слова благодарности.

Желаем Вам хорошего настроения и очень надеемся, что очень скоро мы увидим Вас в числе наших постоянных гостей.
Спасибо!

С Уважением,