Регистрация: 05.05.19
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2019
21.04.19 - 03.05.19

отдельное спасибо Юле из отдела по работе с гостями

Отдыхали в отеле с 21 апреля по 3 мая 2019 года (номер 6416). Впечатление исключительно положительное по всем параметрам. Очень подходит для гостей с детьми (в основном такой контингент здесь и отдыхает). Дополнительно положительным бонусом, безусловно, был Меладзе))) Но и обычная вечерняя анимация на высоте. Мы, правда, были только на Маскарад-шоу - очень рекомендуем не пропустить: были ростовые герои-трансформеры, белый медведь и панда, фейерверк, огненное шоу - ребенок, да и, признаться, мы сами были в восторге! НО самое большое спасибо хотелось сказать Юле из отдела по работе с гостями. Очень отзывчивый и доброжелательный сотрудник: помогала в любых житейских вопросах начиная от вопроса размещения в отеле, бытовыми вопросами, заканчивая советами по досугу вне отеля. Исключительно адекватная, компетентная, приятная в общении, хотелось бы, чтобы ее руководство должным образом отреагировало на наш положительный отзыв!!!

питание проживание анимация
Добавлено 05.05.19 23:27 (938 символов в тексте)

16:54 11.05.19

Уважаемый гость, администрация отеля благодарит Вас за отзыв. По правилам сайта ТопХотельс коротким хорошим отзывам присваивается статус Благодарность и отзыв не влияет на рейтинг отеля. Для нас очень важно, чтобы Ваша оценка тоже влияла на рейтинг нашего отеля. Мы были бы очень рады, если бы Вы смогли дополнить свой отзыв, обосновав более подробно поставленные оценки. )

Все отзывы Василий (1)