Регистрация: 19.07.18
июле 2018
09.07.18 - 17.07.18

Городской отель, не без сюрпризов

Отдыхали с дочерью бюджетно. Хотели городской отель. Питание завтрак-ужин. Брали на двоих за 55 тыр.

По путевке-анекс-тур. Перелет туда самолет маленький, оттуда-8рядный заполненный до отказа. Без переносов, все четко. Прилетев, поехали в Сиде, автобус вел водитель не то трезвый, не то нет. Сбил зеркало. Дальше мы ехать отказались. Ждали 40 минут решения вопроса, прислали новый автобус, не завозили в магазин за товарами, так что прибыли вовремя.

По расселению- Нас в отель заехало 7 человек. Для всех не оказалось номеров. Две девушки затеяли скандал с адиминистратором (женщина русская Мария). Они настаивали на предоставлении оплаченного номера. Было предложено переселиться в какой-то отдаленный отель похуже, но привезут на ужин и завтра дадут номер в этом здании. Одна девочка уехала туда. Нам с дочкой сложно было таскаться, она уже залезла в бассейн, и я отказалась. Вторым предложением стал номер двухкомнатный на 1 этаже. Духота холла была нестерпимой, и я согласилась. Посмотрела-грязный, страшный, темный номер. Дочка напугалась. Но Мария обещала утром дать нам хороший номер. Я согласилась, так как время шло. На следующий день дали нормальный чистый номер с тремя кроватями, достаточно большой площади. С балконом во двор, на бассейн. Кондиционер работал хорошо, сантехника в порядке, холодильника не было.Мебель нормальная, постель меняли по запросу, уборка тоже по запросу) Полотенца меняли. Я не просила,сама пару раз убрала с пола песок у порога.

Других тоже разместили на второй день. И эта история там постоянно. Турпредставитель в отеле-Андрей-решить толком ничего не мог, только уговаривает всех согласиться на условия отеля . Очень неприятно все это.

Питание. Завтрак однообразен. Яйца вареные. какие-то сосиски,колбаса нарезка, одинаковые сыры типа брынзы, овощи-помидоры, огурцы, оливки. Йогурт хороший, мюсли какие-то, наверное, голодным остаться сложно, джем, сливочное масло,мед ,все в одноразовых упаковках. Кофе из аппарата, невкусный, как водится. Чай турецкий не помню, то ли платно, то ли нет. Юппи из автомата, молоко для мюсли в кувшине. Дочка не пила.

Ужин нормальный, все то же, что на завтраке, салаты, бывали овощи гриль, картошка, рыба, курица, много овощей, было барбекю дважды-мы не застали. Напитки все платно. Брали чай-100 р вроде он. Очень вкусный, крепкий. Супы два разных, достаточно вкусно. В принципе, ужины сытные , обильные, вкусные. И уж точно, голодным никто не был. В этом они старались,как могли.

Анимация была за 9 дней дважды или трижды вечером-танцы, конкурсы, приглашенные артисты. Можно посмотреть, при желании поучаствовать. Шумно не было. Иногда сидящие у бара люди разговаривали. Но мы закрывали дверь на балкон, и шум кондиционера все сглаживал.

Бассейн не слишком большой, но шезлонги всегда были, народу в нем купалось мало, в основном дети. Территория очень маленькая-двор, в котором стоят столики и бассейн и все. Сзади здания пустырек какой-то, вид не лучший.

Море-свой пляж в получасе ходьбы по пыльному пустырю(с ребенком нереально). Пляж хороший. Автобус в 10 и 11 возит людей с разных отелей. Как селедки в бочке, конечно. Оттуда-только в 16,17 часов. Мы столько не лежали.Пару раз ходили пешком, но вечером шли на городской пляж. там просто складывали вещи, купались, уходили. Если шли с утра-лежак стоил денег, сколько-уже не вспомню. Можно было лечь на лежаки какого-то отеля, там не следили за браслетами. Чаще гуляли по берегу.

По еде и питью-нас окружала куча магазинов, супермаркетов, кафешек. Макдак, Бургеркинг, Вайкики,все в 10 минутах ходьбы. Мне больше всего понравилась домашняя еда позади отеля кафешка турецкая, не помню название, столики на улице и внутри. На 500 р с дочкой отлично наедались, гуляш, суп, салат, чай. (полно выпечки, но я не ела). Кондитерская есть напротив, пробовали кое-что, ну так...равнодушно оставили. А так-все доступно по цене в магазине. Питье, мороженое, всякие шоколадки, фрукты брали в лавке, до нее 15 минут ходу в сторону Манавгата. нашли ее сами на прогулке. Но не съели, кое-что так себе оказалось, да и еды много-не особо тянет)) Ездили на рынок в Манавгат, вот там раздолье фруктов, конечно. Купили персики, дочка их любит.

Очень здорово, что жили в центре-кругом античные развалины, пешком до колизея 15 минут ходу, до арки Афродиты 25 минут. Все в этих развалинах, красота, конечно.

Колизей посетили,всем рекомендую. Фотографий много наделали. По набережной гуляли с удовольствием. Часто гуляли в сторону Манавгата. Туда ездили на маршрутке, погуляли, пошопились. ТЦ в 10 минутах езды. На водопад с пересадкой ехали час своим ходом.

Местоположение вокруг много кафе пешком до центра 10 минут транспорт.
проблемы с расселением неудобное расписание автобуса до пляжа неблизко номер "как повезет" в холле душно на ресепшене никогда никого нет
Добавлено 05.05.19 23:27 (4 569 символов в тексте)

19:46 07.05.19

Лиля, здравствуйте, понятно всё, ничего там не меняется

19:46 07.05.19

19:47 07.05.19

TopHotels

Это мой отзыв
Написала
Прикололась

10:09 25.06.19

Наверное, я тоже жила в этом номере.. В конце бассейна у входа почти на территорию отеля.. И там было 2 кровати . Я одна была

Все отзывы Лиля (4)