Регистрация: 04.04.15
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2019
20.04.19 - 29.04.19

2.3

Никогда не вернусь в этот отель

И так. От аэропорта до отеля минут 20 езды - удобно. По приезду в отель забрали багаж, выдали карточки от номера и полотенец, прицепили браслеты. Расскажу про корпуса - на территории отеля имеются три корпуса проживания, расположены они по линии от моря т. е. ближний средний и дальний, так вот дальний более менее отреставрированный, в номерах чисто без всякого цыганского стиля с зеркалами. Самым новым является главный корпус, тот что средний, в нём самые лучшие номера, но и дороже, однако как стало известно за 50 вечно зелёных можно было получить их (ох лучше бы мы заплатили). Нам же достался номер в ближнем корпусе. Корпус убожества, ковровое покрытие грязное, отделка в номере обшарпанная, расстановка мебели неудобная, одна розетка на всю комнату, прикроватных тумбочек нет. В общем снимаем балл за номер. Далее идём на территорию, поскольку отдыхали мы в не сезон большая часть не работала вовсе, мексиканский ресторан и суши не работали, бассейн с горками и морской водой так же не работали. Территория вроде бы большая, но она вся заурядная ходить там по сути негде. Далее идём на пляж тут у нас и шезлонги, столы со стульями, бунгало и отдельно пляж для детей с мелкой глубиной и песочком, но всё перекрывает то что по территории бегают кошки и собаки, они то привиты заразы никакой, но вот гадят они по всему пляжу, при нас ссали на шезлонги и испражнялись на детском пляж это перебор - минус балл. Один из не приятных моментов является интернет. Не знаю у кого как, но я считаю что интернет стал неотъемлемой частью жизни и без него ни как и тут у отеля 5 звёзд всё просто отвратительно, мало того что он есть только на лобби в двух корпусах так он попросту никакой медленный и не справляется с пиковой нагрузкой. Хотя что мешает установить нормальное сетевое оборудования и запустить интернет во все номера не ясно - в общем минус балл за это. По еде все обыкновенно, опять же из за того что отдыхали в не сезон, ресторан работал только один в главном корпусе, еда была почти всегда одинакова каких то супер блюд не было. После обеда на баре у бассейна раздают мороженное пекут лепёшки, есть крытая детская площадка с горками, а так же детский клуб куда можно отвести дитя и даже оставить под присмотром детских аниматоров с 10-12 и с 13-17 но только если ребёнку 4 и более года, у них так же проводятся экскурсии для детей за отдельную плату везут детей в дельфинарий, конная прогулка, сафари. В главном корпусе есть SPA центр с бассейнами джакузи хаммамам парной сауной и тренажерный зал всё бесплатно. Общее впечатления от отеля негативное, не понимаю как люди могут ему ставить 4-5 баллов видимо сравнивать не с чем, понравились только детские аниматоры. Отель не рекомендую

Удобный пляж. Не далеко от аэропорта
Всё
Добавлено 05.05.19 23:41 (2 696 символов в тексте)

13:56 06.05.19

Интересно почему 2 за размещение?

14:10 06.05.19

Потому что по приезду, не обьяснили куда идти, не обьяснили где брать полотенце, не сопроводили до номера, а от лоби до нашего номера путь тернистый если не знаешь куда, уж такая територия отеля.

14:12 06.05.19

Ну и как я уже говорил ранее, номер в котором разместили отвратный

14:15 06.05.19

Ну тут надо было подсуетиться и получить номер в главном здании, никаких проблем бы не было

14:24 06.05.19

Суетиться я буду дома, а здесь я заплатил деньги за номер 5* отеле. Если допускает заселения в полуразваленный корпус значит этот отель достоин соответствующей оценки. Поверьте мне есть с чем сравнить и сравниваю я его с отелями той же ценовой категории, потому и оценка моя полностью объективна.

14:33 06.05.19

Значит вы за ранее оплатили такой номер для себя

14:42 06.05.19

Вы адекватный человек? Или просто поболтать решили или пытаетесь оправдать отель? Есть отель у него открыто заселение в корпус который надо закрывать на реставрацию. Почему я должен заранее разбирать в каком номер какой клоп живёт. Открыто заселение в эти номера, всё получите оценку данных номеров. Даже если заселили бы нас в хоромы это не отменяет всех остальных минусов данного отеля. Не нравится моя оценка пишите свою, а я повторюсь отель скудный. Разговор закрыт

14:48 06.05.19

Мой совет берите следующий раз отель в сезон. Раз есть с чем сравнить, вы должны были знать, что отели начинают работать и предоставлять 100 % вид услуг с открытием сезона т.е с мая месяца. С открытием сезона начинают работать и горки, и бассейны, летние рестораны и кафе.
А насчет номера какой купили в турагентстве такой вам и предоставили, цена каждого корпуса и номера разная. Это Вам должен был объяснить ваш менеджер (туроператор). А вообще я считаю всегда можно договорится, если что на месте доплатить так даже дешевле получается.

17:41 06.05.19

Здравствуйте, уважаемый Артур! Благодарим вас за отзыв, хоть для всего персонала Club Hotel Sera Ваше разочарование - большая боль. Нам очень бы хотелось видеть Вас в отделе по работе с гостями, получить возможность знать о Ваших трудностях в отеле во время пребывания. Мы сделали бы все,чтобы Ваш отдых отзывался в Вашем сердце более в теплых тонах.
Надеемся, что нам еще выпадет шанс встретить Вас в Club Hotel Sera и у нас будет возможность исправить Ваше отношение.
С уважением

00:28 24.05.19

Ради интереса зашла в ваш профиль посмотреть с чем же вы сравниваете и .... ни с чем судя по вашему профилю. А было бы интересно с какими именно отелями вы сравниваете что несколько раз повторили об этом сравнении...

11:12 10.06.19

Добрый день. Отдыхала в августе 2018 года. Согласна с Вашими комментариями на 100%. И для меня большая загадка как можно такому отелю ставить положительные оценки?

Анжела, поверьте, с открытием сезона отель волшебным образом не меняется.

Лорна, для того, что-бы оставить отзыв, необходимо зарегистрироваться. Я так понимаю Артуру было важно поделиться своим впечатлением об отеле. Начинять информацией профиль, было для человека не важно.

Всем хорошего дня.

Все отзывы Артур (1)