Регистрация: 30.07.13
июне 2017
01.06.17 - 02.06.17

2.3

Не супер, учитывая сумму и класс

Отмечали день рождения с 1.06 на 2.06 в люксе 7 на марата 22.

Из минусов : плохая звукоизоляция, при двух закрытых дверях слышно, как разговаривают на ресепшен.

Один из халатов не свежий, будто прокуреный или не чистый.

В номере не было воды. Хотя как утром сказала администратор, воду на двоих (0,5 бутылка) нам предложена не была.хотя стаканы для чего - то стояли. Так же из предложенных нам включенных завтраках было всего две позиции, хотя я заранее узнавала, что все будет доступно, если мы закажем что-то не с самого утра.

Использовали джакузи, ужасная парилка в комнате, нет винтиляции.

Что касается свадебного пакета (за 2000): заранее узнавала, что будет включено, поэтому сюрпризов не ожидала.

В итоге, вместо конфет к шампанскому, нам предоставили фруктовую корзину. Хотя я думаю, нас должны были об этом оповестить, или спросить о предпочтениях.

По поводу всего остального, вполне хорошо. Понятно, что супер сервиса не стоит ожидать в России, но хотелось бы все же за свои деньги получить то, что заявлено.

Во- первых хорошо бы в люкс номере оборудовать холодильник, а так же предлагать людям воду хотя бы в кулере в коридоре.

По нормам на двоих полагается по 3 полотенца на человека, так почему же только 0,5 питьевой воды...?

Заказали воду и колу, несли минут 20.

По поводу чистоты в номере: все прилично, но на матрасе пятна толи от жвачки, толи от чего - то ещё. Для удобства использования джакузи, хорошо бы в стене сделать ручку, чтобы не упасть.

А вообще, замечательно было бы отделить зону с джакузи и кровать. Во - первых, очень жарко(окно открывать или включать кондиционер, очень опасно, когда в помещении как в парилке), а во-вторых, опять же звукоизоляция.

Кровать мягкая, выспалась отлично. Сантехника работает хорошо, но на джакузи расшатан душ.

Нет туалетной бумаги

Плюсы :атмосфера и местоположение. Иногда мелочи, которые не много стоят (для администрации отеля), могут испортить настроение.

Екатерина оценила сервисы

Расположение Интерьер
Обслуживание питание
Добавлено 06.05.19 01:45 (1 933 символов в тексте)