Регистрация: 29.01.18
Отзыв об отеле Club Salima (отель был переименован 01.11.19)
апреле 2019
19.04.19 - 27.04.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Красивый отель с легкой концепцией все включено

Территория отеля, вежливость персонала, работа аниматоров - выше всяких похвал.

Халаты в номерах не предусмотрены, но нашу просьбу не оставили без удовлетворения и халаты предоставили бесплатно.

Порадовал ювелирный магазин с серебряными украшениями на любой кошелек. Хозяина магазина зовут Море. Делает скидки на украшения и может рассказать много интересного о стране и дать необходимые советы. Рекомендую познакомиться с ним, не пожалеете.

Огорчили:

1. работники хамам, преследующие отдыхающих на аллеях, у бассейна, на пляже с предложением платных услуг. Это преследование продолжается весь день. При попытке погреться в хамаме без их услуг, можно услышать, что хамамом просто так уже никто не пользуется. Это портило отдых, т.к. погреться очень хотелось ввиду холодного апреля.

2. слишком короткий список алкогольных напитков без дополнительной платы. В стоимость проживания включены только: пиво, джин, водка, вино.

3. экскурсии от туроператора изобилием посещений торговых точек. Гидам выгодно завозить туристов в эти точки, т.к. им перепадает процент с каждой покупки.

Анжела оценила сервисы

Территория отеля вежливость персонала работа аниматоров ювелирный магазин
Отсутствие халатов в номерах ассортимент алкогольных напитков назойливость работников хамама
Добавлено 06.05.19 02:13 (1 076 символов в тексте)

08:56 06.05.19

Добрый день , едем в данный отель в мае 22 числа , подскажите как у вас было с погодой ? Очень много противоречивых отзывов , кому-то очень нравится , кому то нет . По алкоголю все понятно , а по питанию не очень, просветите пожалуйста . Посоветовал туроператор этот отель , в прошлом году были в Кристалл , там все было на уровне . Салима стоит дороже , думаем правильный ли выбор сделали в этом году . Надеемся на лучшее . Территория отеля очень красивая . Это и подкупило . Заранее спасибо за ответ .

11:51 06.05.19

Добрый! Мы заселились в отель с первого дня открытия и питание было по ассортименту ограниченным, но полноценным. Не было изысков, но на любой вкус все было предусмотрено. Думаю питание уже изменилось, так как отель наполняется, а нас было 18 человек на весь отель. Уверена, что даже без изысков голодными не останетесь, мы как колобки выкатывались из ресторана. Рыба, курица, индейка были регулярно. Веганские блюда тоже присутствовали. Предполагаю, что шика Кристалла вы не увидите, но и голодными не останетесь.
Сходили на экскурсию в соседний отель Зигана. Там тетушка лепешки пекла, мороженное давали и алкоголь был в большем ассортименте, территория оказалась еще зеленее, но туры туда дороже. Сделали вывод о легкой концепции все включено в нашем отеле.

12:41 06.05.19

Спасибо , в отеле концепция HV , по идее должны кормить и поить очень хорошо . Посмотрим , по прилету напишу отзыв .

14:10 06.05.19

Нам не повезло с погодой. Очень холодная зима была и весна тоже. Думаю у вас уже все будет как надо. И тепло, и душевно.
Хороших впечатлений вам желаю!

09:24 07.05.19

А можно узнать,как по состоянию номера?

09:26 07.05.19

И еще,узнать по поводу мороженого и кофе. Платно или нет?

09:45 07.05.19

Состояние номера отличное.
Мороженное было только за плату, бесплатное должно быть с середины мая. Кофе из автомата есть в баре. Турецкий кофе, чай и баночная газировка предоставляются бесплатно в кофейном доме. Он расположен среди магазинчиков, рядом с фонтаном.

16:12 07.05.19

А по алкоголю действительно такой маленький выбор или Это потому,что начало сезона?

16:16 07.05.19

Спасибо Вам за ответы. Вы в этом сезоне написали первый отзыв, а так вообще тишина. В вк в группе тоже нет переписки не то ,что в других отелях в группах
Подскажите пж.в каком номере вы жили.

13:23 11.05.19

Мы жили в 114 номере, это второй этаж. С балкона видны горы и чуток моря. Я очень радовалась виду. Плюс это было недалеко от всего (бассейна, рестика, магазинчиков и рецепшена).
По алкоголю бармен пояснил, что такая позиция руководства отеля. Он для семейного отдыха, а не для любителй заложить за воротник. Поэтому мы приспосабливались к имеющемуся и радовались купленному в дьютике вискарю.

Все отзывы Анжела (1)