Регистрация: 05.05.11

январе 2019
18.01.19 - 01.02.19

Если вас не смущает отдаленность от пляжа, отель подойдет

Заселили быстро.Номер у нас был трехкомнатный(2 спальни и кухня-гостиная).В который заселили изначально был на 2м этаже рядом с ресепшеном с красивым видом на бассейн.Мы попросили и нас переселили в номер прям у басейна (слева в самом конце возле домика духов).Очень удобно. Номер большой, принесли плитку со сковородой и кастрюлей. Был набор сервировочной посуды,электрочайник.Нож нужен свой. Телевизор к сожалению был только в гостиной.Как обычно взяли с собой флешку с мультиками и фильмами,при желании включали. Неудобно что персонал не говорит по русски,но на ломаном английском и с помощью онлайн переводчика смогли узнать и объяснить все что хотели.

В день рождения мужа поздравили за завтраком маленьким тортиком, было приятно.

На пляж можно ездить на автобусике, но обязательно нужно записываться на ресепшене с вечера.

Идти минут 15. минутах в 5 есть супермаркет и маленький магазинчик, в нем самая обычная туника стоит 200 батт, это нормальная цена. там же есть пара кафешек, цены нормальные готовят вкусно. Ближе к пляжу с правой стороны есть супермаркет 7eleven. В нем можно купить вкусный кофе и выпечку,десерты привычные нам. Справа от супермаркета(крайний правый) есть приятный ресторанчик с красивым видом на озеро и вкусной едой, рекомендую из ближних. Вечером возле них рядом с блинчиками открывается мини барчик с вкусными недорогими коктелями.Мы там покупали и брали с собой в ресторан.Никто не против.

Если уйти от пляжа влево по кольцу, попадете на шумненькую улицу, усыпанную кафе, магазинами, аптеками, обменниками и пр. Там много вкусного и интересного, НО! Пройдя по этой улочке минут 10 найдете ресторан VERANDA. Многим известная сеть с блюдами русской кухни(ООчень вкусно готовят,это для деток и тех кто соскучился по дому:)) и тайские блюда готовят классно! А еще это единственное место где муж нашел вкусное разливное бельгийское пиво:). Через дорогу суши бар, на втором этаже которого небольшой детский лабиринт,пускают только в носочках.Оба эти заведения работают совместно. Меню можно просить и от соседей.

Пляж классный, чистый,прогулялись как-то вправо, там в самом конце пляжа есть кафешка у скал, идти не меньше 20мин. В итоге обнаружили там стоки канализации и космический ценник:(. Зря шли...

Солнце незаметно беспощадно палит!Мажьтесь, защищайтесь.

Вторую неделю нашего отдыха в воде появился кусучий планктон,следов не оставалось, но было неприятно.Ощущались резкие покалывания.

Разок съездили на пляж Ката.Попали на день рынка вдоль пляжа.Цены намного ниже чем на рыночках Карона. Такси в одну сторону 500батт, но действительно другой песочек, посмотреть нужно.

Машину на прокат взять побоялись, катались на такси.Недешево это мягко говоря.

Ездили вечером к Большому Будде.Энергетика и вид потрясающие.

Брали морские экскурсии, муж со старшим сыном получили международные сертификаты дайверов, прошли 5ти дневные курсы.Средний сын (10лет) разок тоже погружался с индивидуальным инструктором.Сначала боялся, а после всего увиденного ждет следующих погружений.Увидел и акул, и черепах ну и конечно всяких разных рыбок. Ездили с ночевкой на озеро Чао Лан,классно!Полный релакс.

Еда конечно классная.Детям можно найти и шашлычки, и пасты,но картошка фри лидирует.Хотя в VERANDE с удовольствием ели и пюре, и борщ, и котлеты.

Просторные номера нет постоянных ароматов с кафе
далековато до основных кафешек и пляжа.
Добавлено 06.05.19 06:39 (3 266 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (4)