Регистрация: 06.05.19
апреле 2019
01.04.19 - 30.04.19

Если предоставится возможность, приеду еще

году. Отель новый, недавно отстроенный, понравились и цены, и предоставляемый сервис. Бронировала заранее, в феврале, тогда и цены другие были, ближе к приезду, посмотрела на сайте, наш номер почти в 2 раза уже дороже. Поэтому, советую всем, лучше заранее планировать отдых и бронировать как можно раньше.

С заездом произошла не большая непонятка, пришлось ждать заселение почти час! Причем это была не наша вина, а просто в программе не могли нас найти и соответственно наш номер даже не готовили. Потом благо заселили, дали силиконовые браслеты – они типа как электронный ключ, что удобно, потому что были в одном отеле там карточки, которые перегибались в кармане и вечно не срабатывали, и еще постоянно боялись их потерять. Браслет в этом плане удобен.

Номер видно что прибрали на скорую руку, в шкафу лежала кем-то оставленная заколка и очки) Сообщили об этом администратору, пришла уборщица, дополнительно все убрала. Но видимо просто не подготовились.

Питание – это жирный плюс отелю! Действительно добротный шведский стол – и каши, и фрукты, и овощи, много молочки, кисломолочки, выкладывали все что душе угодно. Наедались от пуза) То, что дармовая еда закрывается в 21:00 были предупреждены заранее, поэтому это сюрпризом не было. В ресторан ходили, по совету девочек из персонала. Ресторан красивый, грузинский и дорогой) Были там один раз, покушали немного, полюбовались морем и видами окрестностей и больше сюда не приходили, не из-за того, что не понравилась еда или еще что-то, а просто еще раз повторюсь – дорого.

Про сервис не могу сказать, что вау)

В целом, могу сказать, что отдых понравился. Если предоставится возможность, приеду еще.

Добавлено 06.05.19 07:07 (1 683 символов в тексте)

19:05 15.05.19

Уважаемая Ирина, благодарим за обратную связь и приносим извинения за недоразумение при заселении. Рады, что Ваш отдых удался несмотря ни на что. Надеемся на скорую встречу в BetonBrut!