Регистрация: 06.05.19
апреле 2019
28.04.19 - 05.05.19

С удовольствием вернусь!

Всем добрый день!Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу отеля. Поскольку перед поездкой сама искала отзывы и в основном они противоречивые, то решила по прилету написать свой правдивый комментарий. Сразу о минусах, а потом о долгом хорошем. Номера действительно устаревшие, не современные. Но тут уже от личных предпочтений и от того, кому что нужно. Ничего "ужасающего" и "страшного" мы не увидели)) Как молодежи, нам дали номер, окна которого выходят на сторону клубов. Это второй минус. Пару ночей музыку было слышно, но для того, чтобы выспаться это особо не мешало. Есть и другие номера, выходящие на противоположную тихую сторону. Даже не могу сказать, что это прям минусы))Скорее руководство к действию-сделать ремонт номеров))

Теперь о хорошем!)Нас заселили без проблем, приемы пищи по расписанию. Готовят довольно вкусно, есть из чего выбрать на любой (поправочка-не предвзятый) вкус. Между приемами пищи небольшой разлет по времени, поэтому к обеду/ужину чаще всего еще не хотелось есть. Территория отеля маленькая и внутренний двор с бассейном выходит на городскую набережную. Но благодаря большой лужайке и зеленым насаждениям дискомфорта никакого не ощущается. Думаю, что о близости к морю говорить не стоит, об этом расскажут в турагенстве)) Море чистейшее, все-таки галька))Лежаков всегда хватало, на пляже ни соринки, ни тростинки! Расположение идеальное для тех, кто не любит тюлений отдых. Центр города, рынок, магазины, рестораны, клубы, экскурсии, прокат автомобилей/мопедов. Все,что душе угодно)) Персонал и администрация добрые и внимательные! Никогда не откажут в помощи. Сам отель небольшой, поэтому ощущение уюта и душевности семьи не покидает)

Совет 1: От добра добра не ищут. Относитесь к людям так, как хотели бы, чтобы они относились к вам. Тогда отдых проведете в отличном настроении))

Совет 2: Продовольственный рынок-понедельник, вещевой-вторник. Советую покупать гостинцы в понедельник на рынке, т.к. они свежие (например, чурчхела) и цены гораздо ниже, чем в любых магазинах.

Совет 3: Не соглашайтесь сразу на экскурсии от отельного гида. Сначала узнайте в паре ближайших "уличных" точках цены на интересующие экскурсии. Как правило, цена дешевле в 1,5-2 раза, а разницы никакой. Мы ездили с Maxwell, самая популярная в Кемере уж точно))

Совет 4: Посетите хамам перед загаром, не пожалеете!)

Не читайте плохие отзывы и не портите себе настроение перед отдыхом (как это сделала я).

Семейное, уютное и душевное место. С легкой руки рекомендую этот отель! Хорошего отдыха!

Расположение природа персонал еда
Устаревшие номера близость к ночным клубам
Добавлено 06.05.19 08:10 (2 539 символов в тексте)

14:57 06.05.19

Добрый день, как там на пляже - никакого помоста для входа в море положить не собираются?

15:11 06.05.19

Добрый!)
Пирса нет, дощатые дорожки между лежаками.
Может и есть что-то в планах, кто знает, только начало сезона.

19:34 21.05.19

День добрый! А браслеты срезают в 12 00?

07:00 22.05.19

Доброе утро!
Мы уезжали ночью,поэтому нам никто их не срезал.Мы с ними прилетели домой)

08:55 26.05.19

Добрый день подскажите как на счёт языкового барьера персонала , ну хотя бы на ресепшн

08:44 27.05.19

Добрый день!
Языкового барьера не было как в отеле, так и на рынке/экскурсии. Все довольно хорошо говорят и понимают на русском, за исключением пары официантов)

17:32 05.06.19

Кристина, скажите, хаммам и массажи в отеле есть? мы были 10 лет назад там, потом в кризис отель закрывался, а экскурсии в Стамбул есть у городских операторов? Галина

10:12 18.06.19

Добрый день!
Да, есть. Первый пробный массаж бесплатно, потом комплекс около 20$ был. В хамам бесплатно прогреваться ходили.
Про Стамбул не знаю, надо на месте спрашивать. Мы были неделю, было жалко тратить время на такие дальние экскурсии. В Каппадокию только 2-дневные.

18:08 07.06.19

Поддерживаю Ваш отзыв. только неделю назад вернулись из Валери!!! Были уже второй раз в этом отеле

20:27 20.06.19

Здравствуйте! Знаете ли Вы, чем отличаются номера стандарт от eco room? Единственное что нашла об этом - "Отель состоит из одного 4-этажного здания и в 150 метрах 3-этажного Парк корпуса" Что это за Парк корпус такой загадочный? Нигде на фото и на картах его найти не могу.
Дело в том, что стандарт и эконом сильно отличаются по стоимости - не могу определиться.

10:11 21.06.19

Добрый день!
Туроператор нам объяснил, что "eco room" - это может быть номер в полуподвальном помещении и даже без окон. И разница у нас была буквально в пару тысяч рублей. В нашем отеле я не видела таких номеров, т.к. на -1 хамам.
А про корпус, который Вы говорите, я впервые слышу. Не удивлюсь, если такого не существует)

Все отзывы Кристина (4)