Регистрация: 07.09.13
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
апреле 2019
28.04.19 - 04.05.19

Смело езжайте! Анимация, питание, территория на 5+

Мы уже 2й раз в этом отеле. Первый раз были в 2017 г. Решили вернуться и не пожалели! Отзывы только самые положительные.

Сразу хочу сказать про номер. Мы не выбирали вид на море. Нам достался номер над главным входом в основной корпус с ВЕЛИКОЛЕПНЫМ ВИДОМ НА ГОРЫ. Это как раз тот случай, что с номером не заморачивайтесь-здесь везде красивый вид.

МОРЕ, конечно холодное, но мы об этом знали. Зато бассейн горячий! Если вы не любите жару, то апрель-май ваше время. Прохладное утро, жаркий день.

Отдельно хотим отметить команду АНИМАТОРОВ. Здесь вас будут развлекать весь день. И кстати, круглый год, а не сезон, как в других отелях! Все очень вежливые и ненавязчивые. Тут дело даже не во что вы будете играть, а как)) Одна только игра в дартс чего стоит, устанете смеяться))) а ещё стрельба из лука, волейбол, танцы, аквааэробика, йога и др.

ДЛЯ ДЕТЕЙ детская площадка, мини-клуб, вечером мини-диско. Здесь детей очень любят.

Аниматоры хоть и не все, но многие говорят по русски.

ПИТАНИЕ отличное. Хотя в 2017 было лучше. Детский стол стал менее разнообразен. Куда то делся бульон, а из местных супов накомить дитёныша можно разве что грибным супом-пюре или минестроне(а-ля борщ). Из фруктов только яблоки, апельсины, финики. Может пока не сезон.

Зато для взрослых еды хоть отбавляй. И здоровое питание, и вегетарианское, и самое вредное и вкусное.

Приятно удивило ВИНО! Я после Египта зареклась пить вино на отдыхе, да и сухое не люблю...но тунисское вино это просто восторг!

На ресепшн работает замечательная девушка ЮЛЯ. Во всём поможет, всё расскажет.

ТЕРРИТОРИЯ настоящий оазис. Везде зелено, красиво. Персонал работает на ура, каждый тебе улыбнётся!

И напоследок. Есть такая поговорка : унитаз - лицо хозяйки. Обратите внимание насколько идеально всегда убраны туалетные комнаты. Туалет может быть не только чистым, а еще и красивым. Особенно тот, что в главном здании на нулевом этаже.

Приятного отдыха!

Анимация персонал территория питание напитки
Не могу назвать минусы только мелкие недочёты незаслуживающие внимания
Добавлено 06.05.19 08:14 (1 947 символов в тексте)

17:23 06.05.19

Спасибо за отзыв!