Регистрация: 06.05.19
апреле 2019
20.04.19 - 29.04.19

Haydarpasha- маленькая сказка

Haydarpasha- это тот отель, в который действительно хочется вернуться.

Отдыхала я там 20.04.19-29.04.19 с мамой и младшим братом. Причём они остались ещё до 10 мая.

Чем же зацепил меня отель?

Начнём с того, что отель этот, как маленький дворец. Когда заходишь на территорию, внутри тебя появляется ощущение какой-то сказки, особенно ночью, когда весь отель подсвечивается) К слову, Территория достаточно большая, оооочень ухоженная, везде идеальная чистота. Персонал в отеле безумно приветливый и абсолютно ненавязчивый. Мне ещё понравилась тренажёрка. Очень даже достойная.

Номера тоже отличные, оснащены всем самым необходимым.

Многие писали про еду, что типо «голодными не останетесь». Как по мне, еды было жесть как много для всех: и детей(каши,супы и тд), и вечно худеющих(на пару все), и для нормальных людей)

Пляж огонь, но в море я не купалась, для меня ещё холодно) Поэтому тусили всегда у бассейна с подогревом.

Отдельно хочу написать про animation team. Это огооонь. Ребята просто сделали наш отдых! Мама нашла себя в водной аэробике, брат рубился в дартс и пинг-понг, куда потом и меня затащил) Еще с малым мы постоянно ходили на футбольное поле, правда оно за территорией отеля. Каждый день мини-клуб, различные активности, мини-диско, клевое шоу и раз в 4-5 дней живая музыка, где все отдыхающие прям кайфовали. И это я ещё не в сезон приехала,понимаете?)

В общем, анимация прям огонь. Ребята всегда с улыбкой, всегда заряжены и прям видно, что они горят этим.

Юля, Катя, Катя, Лия, Ира,Гёкан, Коби, Мурат, Эмра, Сулейман и менеджер Сейхан- спасибо Вам за то, что заряжаете гостей своей энергетикой) Скоро вернусь с гостинцами из Москвы 😂

Отель бомба! Мама сказала, что в следующем году от аллергии мы будем сбегать именно сюда) Ну а я думаю, что ещё раньше прилечу.

Добавлено 06.05.19 09:03 (1 821 символов в тексте)

16:30 08.05.19

Дорогой гость!

Спасибо что вы так искренно делитись о нашем отеле мы очень хотим вас снова видеть в нашем отеле

С Уважением,

Семья Haydarpasha Palace