Регистрация: 06.05.19
Отзыв об отеле Belrose Hotel Resort & Spa (отель был переименован 01.02.21)
апреле 2019
22.04.19 - 29.04.19

В восторге!

Прилетели 22 апреля очень рано (в районе 5-30 утра), на ресепшен никого не было, прогулялись немного по отелю, вид просто завораживающий, встретили рассвет! Около шести утра нас встретили (не помню имя молодого человека) и сказали что заселят в 9-00, завтрак у них по расписанию в 7-30, но нам разрешили пойти покушать пораньше в 7-00)) После завтрака мы гуляли по окрестностям (вещи оставили на ресепшен).

В 9-00 нас встретил Джафар, очень милый и хороший управляющий (всегда поможет чем сможет)!В итоге нам дали комнату 109, мы заселились,а когда хотели идти гулять - комната не закрывалась. Мы подошли к Джафару и нас переселили (всё очень оперативно). Персонал очень приветливый, все улыбаются (в столовой всегда были официанты, могли принести попить и сразу же убирали пустую посуду, бармены супер - коктейли делают вкусные)))

Нам предложили Spa процедуры (платно в этом же отеле)- мы согласились и не пожалели (райское наслаждение). Аниматор в первый день был только один- Мухаммед (позже появились еще два-Апо (не уделял много внимания) и Исмет (не красиво себя вел -уволили)).

Мухаммед очень позитивный парень, не давал нам скучать, знает очень много русских сериалов и фильмов, очень весёлый (днем играли с ним в "Крокодил", "Дартс"), но потом его кажется перевели в другой отель, т.к. последние два дня мы его не видели (очень жаль - думали со скуки умрём без него).

Вид очень понравился тем, что с одной стороны море, а с другой горы!

По поводу еды- голодать не придется! На завтрак всегда были блинчики, молочная каша, вареные яйца, сыры, колбаса, овощи, зелень. На обед разнообразие увеличивалось - могло быть пюре, жаренная картошка (фри), сосиски, курочка, соевые котлеты (с мясом туго), овощи, жаркое, множество салатов, из фруктов - яблоки и апельсины. Ужин аналогично обеду. Были конечно и недовольные люди, но нам всё понравилось (я не привередливый человек, главное не быть голодной!). Шеф-повар с нами общался, спрашивал всё-ли нам нравится.

Вниманием мы не были обделены (возможно потому, что сезон только открывался и людей было мало), всегда было с кем пообщаться, они говорили куда можно съездить по магазинам (например в Кемер (проезд 1 $), там есть "Арбат"- множество магазинов по доступным ценам). В Кемере мы ходили пешком на гору (вроде называется Олимпус, 1,5 часа в одну сторону (от остановки), но оно того стоит- очень красиво)!

В море купались после обеда (с утра море было холодное- еще только начало сезона). В номере убрались всего 1 раз за 8 дней, когда мы их попросили (это конечно минус, но в номере мы не сидели- только приходили на ночь спать, тем более на просьбу убраться отреагировали быстро).

В заключении скажу, что мне всё очень понравилось.

Неприятные люди были и будут всегда. Очень многие люди сразу приезжают на "негативе"- начинают грубить и хамить персоналу, а потом жаловаться.

Очень рекомендую этот отель!!!

Вид с отеля

Вид с отеля

Из отеля

Вид с лицевой стороны отеля

Развлечения и спорт

Кемер- поход на гору

Вид Отзывчивый персонал Близко к морю Хаммам
Их нет
Добавлено 06.05.19 09:32 (2 911 символов в тексте)
Все отзывы Dasha (1)