АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 787
Фото: 22
Отдыхал С семьей в
июле 2018
09.07.18 - 15.07.18
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

НИКОГДА НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ ДЛЯ ОТДЫХА!!!

Были в этом отеле в июле 2018 года. Ценник на него был адекватный для Бодрума (отдали на 2-их около 95 тыс. за 7 ночей). Ну и подкупили конечно 5 звезд и в целом положительные отзывы отдыхающих за 2017 год.

НО ПРИЕХАВ ТУДА ПОЖАЛЕЛИ СРАЗУ, НЕ ЗАХОДЯ В ОТЕЛЬ! На входе в глаза бросились залапаные стеклянные двери.

Далее ресепшн. Это был полный пипец. Оформили довольно быстро. Портье взял наши вещи и мы поехали на лифте на нижние этажи. Да именно на нижние, т.к. вход в отель находится на самом верхнем этаже, а сам отель расположен каскадом по горе вниз. В лифте и стены и зеркала были такие же грязные как и входные двери! И вот двери лифта открываются и мы видим коридор, похожий на катакомбы, реально бомбоубежище, с правой стороны которого расположены старые, затертые двери номеров. Открываем дверь своего номера и видим полный треш. Просто побеленные стены, посреди старая кровать и мебель. В ванной и туалете воняет сыростью. Короче полное несоответствие тому, что мы видели на букинге, когда выбирали отель. Сразу же попытались сказать портье на ломанном английском, чтобы брал наши вещи и нёс их обратно на ресепшн. Кстати, кроме одного сотрудника, русский язык в этом отеле не знает никто! Английский очень плохо.

Короче от этого номера мы отказались. Стали подниматься обратно на ресепшн - застрял лифт. Портье с невозмутимым лицом тупо стоял и ничего не делал. Мы в полном шоке от происходящего. Дальше лучше - приехав все-таки на ресепшн, мы стали объяснять менеджеру, что в этом го**не жить не будем, и потребовали номер, как на фото букинга. На что он, через сотрудника знающего русский, нам ответили, что это все лишь ФОТОШОП!!! ВЫ СЛЫШАЛИ - ФОТОШОП!!! Тут наше терпение иссякло. Я положил свои вещи и потребовал, чтобы они нашли нормальный номер, соответствующий 90 тысячам, которые мы отдали. Он что то смотрел, советовался, и о чудо - предложил номер, этажом выше предыдущего. Поехали туда - там не убрано, и к "интерьеру" предыдущего номера добавились голубенькие занавески и более новая мебель. Но в номере было не убрано - постель смята, на столе какие то бокалы с недопитыми напитками. И опять все те же белые стены и никакого намека на современный дизайн.

Этот вариант нас не устроил. Поехали обратно на ресепшн. Я твердо сказал, что мы согласны только на такой номер, который был на фото букинга. И тут, представьте себе, за каких-то пол часа, чудо мастера Фотошопа всё-таки превратили номер на фото в реальность и отвели нас туда. Он был действительно, как тот, что мы видели на букинге.

Вы наверно, читая отзыв, подумаете, что мы лоханулись, что сразу не дали им 5-10 долларов за хороший номер. Но нет, деньги мы предлагали - они их не берут!

Первое впечатление о заветном номере было обманчиво. Речь об уборке и качестве исполнения ремонта в номере. Уборка - ужасная. Пыль и волосы в ванной по углам, как будто их просто туда разметали шваброй. Плитка постоянно была липкая после уборки, не знаю чем они ее так намывали, но ходить было не приятно. Розетки в нескольких местах отваливались. Швы на плитке в ванной были затерты отвратительно, везде наляпан герметик, решетка вентиляции вываливались ну и так далее!

Далее общие помещения и территория отеля... Уборка такая же отвратительная - везде слой пыли, которая на сквозняке скатывалась в клубки похожие на "перекати поле" и путешествовала по просторам коридоров. Мебель заляпанная. Все стеклянные и металлические поверхности залапаные.

Так как отель расположен на склоне горы, то для спуска к морю там предусмотрен эскалатор. Супер, подумаете вы, но не тут то было. Он часто ломался и ходить по более чем 200 ступенькам приходилось пешком!

Пляж, в целом был не плохо оборудован. Но опять же, матрасы на лежаках все в грязных пятнах. Лежать на них просто отвратительно, приходилось подстилать полотенце. Тем кто привык к плавному входу в море, точно не сюда. Здесь вход с пирса и сразу на глубину. Поэтому вода здесь плохо прогревается и была ледяная. Долго купаться было не комфортно.

Хоть и сама территория отеля не маленькая, но из-за того что он находится на склоне горы, гулять там не получится, разве что вверх вниз по ступенькам)

Далее контингент. Ну это отдельная история. Скажу кратко, контингент - это либо сами турки, которые отдали копейки за этот отель, либо вечно бухая европейская молодежь, которая гулеванила по ночам, заливая себя бодяженным алкоголем из бара отеля, а потом блевала везде где можно. Русских почти нет. А все кто были, ходили с такими же выражениями лица, как и у нас от впечатления того, куда они попали, да за такие то деньги!

Далее безопасность. Опять же отдельная история. На 5 день у нас из номера украли около 180 долларов, в тот момент, когда мы были на пляже. Слава Богу, что основную часть денег к этому моменту мы потратили на экскурсии и шоппинг. Изначально, мы услуги сейфа приобретать не стали, а прятали деньги в шкафу под полотенцами, кульками. Почему не взяли сейф? Да потому что при заселении нам его предложили за 15 долларов на 7 дней. Но когда портье принес наши вещи в номер при заселении, он предложил нам сейф "не официально" за 5 евро. Типо он знал какой то универсальный код. Ну мы и подумали, что раз уж он знает код, то его наверно знает пол персонала отеля. И какой тогда смысл от сейфа. По факту кражи денег персонал особо не суетился, камер в отеле нет в принципе, замки на дверях номеров может открыть любой с пол толчка, полиция ничего делать не захотела, никому ничего не докажешь. Чисто теоретически, если бы ночью кто то кого то прирезал в этом отеле, то преступника никто бы не нашел, это был бы глухарь. А так как там в основном сами турки, то естественно помощи ждать неоткуда.

И в конце, коротко о питании. Питание не разнообразное. Но в целом нормальное, на 4 с минусом.

Ну вот наверно все основные моменты ужаса этого отеля. Фото конечно я приложу к отзыву. Конечно есть ещё различные мелочи, но на них останавливаться я не буду. Думаю, что после прочтения итак все понятно и вы никогда не повторите нашей ошибки, выбрав этот отель для отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Общий туалет

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Захотите позвонить на ресепшн - вряд ли получится, провода оторваны)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Здесь не очень видно, но стекла на террасе залапаные

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
Вид на море
Минусы отеля
Уборка ремонт территория номера питание безопасность.
Добавлено 06.05.19 09:54 (6 033 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:05 23.05.19

На 200% согласна . Были летом 2018 года . Все как Вы написали .

17:01 23.05.19

Да, впечатляет... а мы собрались этим летом.

16:11 09.06.19

Не слушайте вы этого недоимки ста
Вернулась из этого отеля два дня назад, ничего общего из этого рассказа с отелем нет

16:53 09.06.19

спасибо за ответ

17:10 09.06.19

Прочтите мой отзыв. Судя по прошлому году в нем произошла серьезная реновация и смена персонала

23:14 09.06.19

Я конечно извиняюсь, НО как можно было додуматься, не взяв сейф, прятать деньги - в шкафу под полотенцами???? Странно что их изъяли только под конец отдыха... Деньги были даже не в сумке или кошельке... а в мебели - может их вообще еще до вас кто-то забыл... Вроде везде деньги, валяющиеся в мебели или на ней, считаются подарком персоналу... И не в полицию вам надо было обращаться, а в туристическую полицию, если уж такое произошло...

06:33 10.06.19

Уточняю - деньги лежали в рюкзаке жены, который мы прятали в шкафу под полотенцами. И полицию вызывали не мы, а персонал отеля. Поэтому туристическая она была или какая я не в курсе. Это не имеет значения, т.к. они изначально были настроены на то, чтобы особо ничего не расследовать.

23:51 10.06.19

ну обычная полиция и не должна этим заниматься... перенаправить должны были конечно, по хорошему... А вот в туристической полиции и сотрудники должны быть со знанием русского с прошлого года... А вообще, когда там при малейших проблемах ток произносишь "torist police" - то и русский обычно сразу вспоминают...и проблемы куда-то улетучиваются...

06:40 11.06.19

Надеюсь конечно, что больше с такими проблемами не столкнусь. Но буду теперь знать. Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Roman Krutskikh (1)