Регистрация: 17.04.19
мае 2019
02.05.19 - 04.05.19

Отдых в атмосферном тихом местечке

Посетили усадьбу в майские праздники 2019 г. Наша семья - 4 человека и семья друзей - 3 человека.

Забронировали заранее два номера в "Лукоморье", но в итоге нашим друзьям понравился другой номер, они в нем и остались. Благо выбор был большой, гостей в отеле практически не было.

Персонал на ресепшене приветливый, отзывчивый.

Оформление отеля - необычное, колоритное: деревянный сруб, шкуры и чучела зверей, сучки, коряжки. Атмосферно!

Мангал предоставляется бесплатно, беседки за доп.плату от 250 до 400 р. за час.

Завтраки у нас были включены в стоимость. Меню, как мы поняли, не меняется. Оба дня на завтрак нам предложили на выбор яичницу с сосисками/биточками или сырники. Плюс к этому - бутерброды с маслом и сыром, чай/ кофе. Готовят для вас. Обеды и ужины мы в ресторане не заказывали, готовили на мангале, но знаем, что возможность заказа существует.

Ходили в баню "с сеновалом" (750р/час) - рекомендуем!

Все развлечения на территории платные.

Теннис настольный (150 р/час), стол для него стоит в беседке, если есть свои ракетки, может, и платить не придется. Русский бильярд (350 р/час), батут небольшой детский (50р/час), за сколько-то можно взять в прокат мяч для волейбола, привозите с собой, в общем. Есть и ворота для футбола и баскетбольная корзина. Мы велосипеды привезли свои, но, говорят, есть возможность проката, но это не точно:))) Вся территория утыкана местами для стрельб. Цену, правда не знаю. Вечерних мероприятий, в том числе дискотек, нет.

Сюда приезжают охотники, им здесь раздолье.

Вокруг - глухомань, есть деревушки с небольшим количеством жителей, магазина нет.

Уборка в номерах не знаю существует ли. У нас за двое суток не было.

Наша большая и дружная компания довольна проведенными там денечками, хорошие выходные получились.

Вопросы? Пишите - отвечу.

Алена оценила сервисы

Добавлено 06.05.19 09:59 (1 814 символов в тексте)
Все отзывы Алена (4)