Регистрация: 06.05.19
мае 2019
01.05.19 - 05.05.19

В целом неплохо

Отдыхали с мужем на майские праздники.

Сразу оговорюсь, что Вилла расположена далеко от центра, от магазинов и вообще от покупок))) В гористой местности. В округе Виллы приготовьтесь ходить вверх-вниз. Особенно вверх очень "приятно")) Кругом идет строительство. Мы приехали на своей машине, радуясь, что предоставляется парковка. Тут внимание! Если планируете выезжать - не факт! Нас заблочили, водитель той машины отказался отъезжать, сказав, что его заверили, что МЫ выезжать не будем... Хорошо, что это был не день выезда! Представляю натерпелись бы... Сняла рейтинг из-за парковки, так как не продумана эта услуга и оставила неприятное впечатление, и еще из-за душа. Везде лежат таблички, мол - экономьте воду. А как ее экономить если напор еле-еле и ВЫ ЕЕ УЖЕ экономите?)) Из-за слабого напора воду невозможно настроить - и я даже ошпарилась. Вода идет полосатая - то прохладная, то кипяток. БУДЬТЕ АККУРАТНЫ С ДЕТЬМИ!!! В диспенсере налито нечто.. Это и не гель для душа и не шампунь... Я ехала в 4 звезды, не брала с собой шампунь и получила 4 дня грязной головы. И с тела эту нефть не смыть.. при такой то воде.. Здесь хозяева на клиентах экономят.

Все остальное нам понравилось. Номер чистенький, уборка ежедневная. Кабельное телевидение, каналов - смотреть не пересмотреть! Сначала расстроились, что заселили на 1 этаж, но потом (после подъемов спусков)) даже были счастливы, и восприняли как бонус)))

Ресторан. Все очень вкусно! Повара молодцы. Цены -... ну, курортные.. но в то же время, адекватные. Салат Цезарь - от 300 до 500 руб, в зависимости от наполнения. Завтраки каждый день разные, но оказалось, что нужно заказывать заранее. Иначе - ешьте яичницу)) Официанты бегают, суетятся, но от чаевых лучше не стараются, видимо это их предел. В пятницу попали на бесплатное блюдо от шеф-повара (мясо на гриле). Люди как в последний раз поесть пытались - создали толкучку возле раздаточного стола.

Территория Виллы Валентина небольшая, но ухоженная. Бассейн вроде бы с подогревом - мы не купались. Было холодно, но люди плавали. Бассейн компактный, лежаков немного. Все гости виллы точно не разместятся. Летом видимо будет битва за лежаки)

Единственный магазин рядом пустой как в советские времена)) Есть сухая соленая рыба)

Пешком до центра по Набережной - 10,5 км, мы засекли.

кухня администратор ресепшена по имени Вера
ступени)) парковка отсутствие магазинов рядом отсутствие вечерних развлечений вода в душе
Добавлено 06.05.19 10:25 (2 301 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (1)