Регистрация: 18.02.13
мае 2019
01.05.19 - 06.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нормальный отель за сравнительно небольшие деньги

Отель находится в 5 минутах от Калеичи и это главное. Кто хочет погулять по бродить по улочкам старой Анталии, то вам туда. Вид из окон номера, ресторана, с понтона на пляже потрясающий!!!!

С детьми там делать нечего, ни еды ни развлечений там нет. Одним словом городской отель. Как для меня- это плюс!!! Напитки все местные, но качество не плохое. Бар в номере пополняется каждый день. Уборка средняя, но по мне меньше там будут по номеру ходить, когда я там живу, так это и лучше. Мусор выносят, полотенца меняют. Сервис в номер страдает. Тут помоги себе сам)) Попросили штопор в номер, не принесли. Спустились в ресторан , так открыли.В лобби штопора тоже нет. Как то пришли в номер около 2х ночи, воду отключили. Искупались только утром)). Развлечений в отеле нет. Но выходите в город и там куча ресторанчиков с живой музыкой. И цены радуют)). Еда в отеле нормальная, выбор не большой, но вполне всего достаточно. И довольно вкусно. Одним словом нормальный отель.

Красивый вид
Страдает сервис
Добавлено 06.05.19 10:30 (967 символов в тексте)

14:23 03.06.19

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли на пляже бар? напитки в нем платные?

14:44 03.06.19

Есть бар на пляже и напитки там бесплатные.

14:57 03.06.19

Я на пляже не была, простите ввела в заблуждение))