Регистрация: 16.01.13
апреле 2019
28.04.19 - 05.05.19

Хороший отель, для самодостаточных личностей)

Вчера вернулись из этого отеля, отдыхали с 28.04 по 05.05 - я и муж, нам слегка за 30 и этот отель именно нашего формата.

Наш формат - минимум детей, спокойный контингент, месторасположение позволяющее гулять (много гулять), хороший пляж.

Начну по порядку:

1 - ЗАСЕЛЕНИЕ - наш рейс задержали, в отель мы приехали в 20:50, ехали минут 45.

На ресепшн нас сразу отправили на ужин, пока мы ужинали нас благополучно зарегистрировали, после ужина получили ключ от номера и карточки на полотенца, пароль от WiFi.

На доплату за хороший номер нам не намекали, просто дали хороший номер и все.

Номер у нас был стандарт на 3 этаже - одна большая кровать и одна односпальная, оформление номера приятное-светлое, мебель новая, кровать удобная, душ чистый - без запаха, плесени, кран не тек.

Балкон выходил на дорогу, от дороги немного шумно, но движение не сильно интенсивное и не всю ночь. Спасть было вполне комфортно.

2 - ТЕРРИТОРИЯ - территория отеля маленькая, и так как он новый то не успел обрасти зеленью, но нам территория была не сильно нужна, так как в отеле мы только завтракаем, ужинаем и спим, все остальное время проводим на прогулках или на пляже.

На территории - один большой бассейн - глубина 140 см., один маленький с горками - глубина 120 см., под тентом мелкий для детей, но в наш период отдыха для детей он был холодный. Так же есть крытый бассейн, но уже был без подогрева, поэтому пустовал.

Есть зеленая зона, детская площадка, стол для настольного тенниса.

Вечером, что бы посидеть с коктейлем или выпить кофе, места достаточно, как на улице, так и в самом отеле.

3 - ПИТАНИЕ - питание было отличное, большое разнообразие блюд, мы всегда находили, что с удовольствием отведать. Меню в общем стандартное для турецкого отеля, набор блюд и десертов и все вкусное.

4 - СПОРТ ЗАЛ - спорт зал маленький и мало посещаемый, некоторые тренажеры не рабочие, но что бы размяться снарядов хватает. Спорт зал отдыхающие в основном посещали, что бы встать на весы и ужаснуться цифре))) что как дополнительный плюсик питанию)

5 - ПЛЯЖ - пляж шикарный, широкий, песчаный, по нему можно гулять/бегать как в одну так и в другую сторону на несколько километров. После прилива образовывались лагуны по колено глубиной, в которых вода прогревалась градусов до 30, в них плавали дети, да и взрослые тоже)

Вода становилась комфортной для купания (для нас) после 16:00. В это время в воде можно было проводить минут 20-30 (ногти не синели). Лежаков много.

По утрам пляж активно убирали - весь мусор с песка.

Кафе на пляже - очень уютное, мы там обедали весь отпуск, выбор блюд достаточный, что бы вкусно и с аппетитом пообедать, выпить кофе.

Дорога от отеля до пляжа не утомительная, занимает минут 7, но думаю в летний зной ходить будет не очень комфортно, на этот случай есть автобус.

6 - РЯДОМ С ОТЕЛЕМ - если идти от пляжного кафе на лево, то попадаешь на прекрасный променад, с пальмами, кустами шелковицы, небольшим птичьим зоопарком - с разнообразными фазанами, петухами и павлинами альбиносами. Променад прерывается, но если обойти несколько отелей, то можно выйти на другую часть променада, который тянется вдоль пляжа, на несколько километров. Прекрасное место для прогулок.

7. СЕРВИС - я всегда очень внимательно читаю отзывы об отелях, и перед поездкой отметила для себя, что с сервисом могут быть небольшие проблемы (начитавшись про вымогательства при заселении и не внимательность официантов к русским отдыхающим).

Но ничего этого не было, мне кажется стоит быть вежливым и улыбаться почаще и люди будут стараться как то ответить тебе взаимностью. При заселении с нами были очень внимательны и вежливы, обслуживание официантов в ресторане было на высоком уровне - они всегда подходили предлагали принести напитки, искали свободный столик. То же самое и в баре - когда стоишь у стойки в ожидании когда освободится бармен, к нам всегда подходили официанты, спрашивали, что мы желаем, отправляли нас присаживаться, приносили напитки. Какого то разделения отдыхающих по национальному признаку мы не заметили).

Уборка номеров - опять же по отзывам не очень, но мы не так сильно пачкали номер, что бы была необходимость убирать его каждый день. Когда нашему номеру требовалась уборка, жали кнопку, и ее проводили весьма не плохо (не убранных дохлых насекомым на балконе, про которые кто-то писал, у меня не было желания фиксировать, как показатель качества уборки номера)))))

Этот отель подойдет тем, кто не ждет, что его будут развлекать, как уже писали в большинстве отзывов -анимация не навязчивая. Но лично для нас это скорее плюс чем минус, не люблю когда ходят и пристают, силой тянут на активити. Вечерние шоу не продолжительные, и после 00:00, в отеле очень спокойно.

Погода: утром +21, днем +30, вечером после захода солнца +18.

одна ключ-карта от номера на 2-х
Добавлено 06.05.19 10:45 (4 763 символов в тексте)

08:46 07.05.19

Здравствуйте Маргарита! Подскажите зону покрытия WiFi

09:11 07.05.19

WiFi ловит во всем отеле, в номере ловил отлично, около бассейна, в зеленой зоне отдыха ловит хуже.
Один день был сбой - WiFi не было вообще.
Так же есть WiFi в кафе на пляже, на пляже нет.

09:38 07.05.19

Спасибо!

13:33 07.05.19

Подскажите, а большой бассейн был с подогревом?

13:35 07.05.19

С подогревом только крытый бассейн в начале сезона - в апреле.

13:43 07.05.19

А вы в большом купались? как вода была? Хотим вот вот поехать в этот отель, но боимся, что не получится искупаться даже в бассейне)

13:45 07.05.19

Мы были с 28.04 по 05.05 и весь период купались и в море и в бассейне, днем было 30 градусов на солнце. В большом бассейне после обеда вода была комфортная для плавания, даже для детей.

13:54 07.05.19

Спасибо большое за ответы! А еще подскажите, пожалуйста, были ли там шампунь/гель для душа?

13:57 07.05.19

Берите с собой) Шампуня нет, гель в дозаторе в душе и у раковины мылится не очень.
У нас в номере были - ватные палочки, ватные диски, шапочки для душа.

20:18 08.05.19

Здравствуйте Маргарита, хотела спросить у вас про дорогу на пляж.Она асфальтированрая и спокойная? Просто у меня уже был не очень приятный опыт отдыха в другом отеле, ходили по обочине дороге, оглядываясь на пролетающие мимо машины и гуляющие своры бродячих собак.

23:08 08.05.19

Дорога на пляж спокойная, по тротуару, переходить дорогу надо в одном месте, движение машин не интенсивное, совсем мало машин было. Бродячих собак тоже не было, видела на пляже за все время 1 собаку и ту в ошейнике)

00:02 09.05.19

Спасибо большое за ответ

01:15 13.05.19

Маргарита, подскажите, пожалуйста, есть ли в пешей доступности от отеля торговые центры? Заранее благодарна за ответ

09:49 13.05.19

В пешей доступности прям ТЦ нет, есть маленькие рынки и с лева от отеля есть супермаркет.

01:16 13.05.19

И еще, есть ли в отеле бассейн с горками для детей?

09:50 13.05.19

Есть бассейн с 3-я горками.