Регистрация: 29.04.11
апреле 2019
23.04.19 - 04.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В целом хорошо

в Египте раньше были часто. Но это первый рейс из региона поэтому, отступая от отеля напишу про перелет. Из Челябинска (сдав багаж и получив посадочные талоны до Анталии) на боинге по расписанию вылетели в Анталию. Приземлились в Анталии высадили в автобус привезли в терминал далее рамка и проверка ручной клади, затем стойка выдали пустые посадочные талоны. Вышли в зал ожидания, выход к дютику был. Затем посадка в самолет вроде аэробус места 2-4-2места и поскольку в него сажали только наш рейс то летели до Хургады ( по расписанию) мы лежа. Дорога обратно: вот тут смазали они. Рейс задержали из Хургады задержали на два часа, проверка в аэропорту разве что трусы не сняли, очереди на досмотр делят на мужчин и женщин,но да ладно. В хургаде выдали посадочные до Анталии и до Челябинска написанные от руки с номерами мест. Зайдя в самолет до Анталии аэробус, узнали что оказывается 13го ряда там нет и буквы не все, расселись кое как, соеденили нас в этот раз с теми кто летел в Шереметьево. Прилетели в Анталию автобус привезли в терминал . Одна рамка проверки багажа и 300 человек почти что давка , самолеты стояли готовые поэтому нам сказали сразу идти на посадку. Пролезли кое как через эту рамку. те кто расчитывал на турецкий дютик остались ни с чем. Сразу же сели в самолет и... стояли часа 1.5 ждали багаж пока разделят наш и московский. В итоге прилетели часа на 1.5 позже. В целом туда было все отлично обратно смазано. \разговорились со стюардессами они сказали что возможно в сентябре пустят прямые рейсы.

По отелю: отзывов много, нового много не напишу. Питание есть из чего выбрать мясо всегда, отравлений не было, на пасху наряжали зал все красиво. Пляж как по мне маленький ( но это личное мое мнение и мои вкусы ). Лежаки рядом друг с другом. Много русскоговорящих туристов. Были арабы (не напрягали, потому что один раз попадали с ними и отдых бы подпорчен) . Номер был в корпусе С107( можно выйти через балкон закрыв на ключ и включить кондер) и С109 (в нем работает кондер даже без карты) \уборки не было вообще от слова совсем. Наш уборщик махмуд только спрашивал как дела и все. Народ уже просто ржал над ним. Не ругались просто забили. В целом отель рекомендовать могу для тех кто хочет городской отель , отсутствие рыб, песчаный пляж, и качественную еду. Для себя в следующий раз все таки выберу отель подальше с рифом и большим пляжем.

Самостоятельно ездили в гранд аквариум . Он рядом.

Питание чистота территории работа персонала спасатели на пляже
уборка номера маленький пляж
Добавлено 06.05.19 10:56 (2 420 символов в тексте)

17:35 08.06.23

Все отзывы Наталья (5)