АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.04.11
Страны, города: 5 / 13
Отзывов: 4
Комментариев: 16
Читательский охват: 1853
Фото: 40
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2019
23.04.19 - 04.05.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В целом хорошо

в Египте раньше были часто. Но это первый рейс из региона поэтому, отступая от отеля напишу про перелет. Из Челябинска (сдав багаж и получив посадочные талоны до Анталии) на боинге по расписанию вылетели в Анталию. Приземлились в Анталии высадили в автобус привезли в терминал далее рамка и проверка ручной клади, затем стойка выдали пустые посадочные талоны. Вышли в зал ожидания, выход к дютику был. Затем посадка в самолет вроде аэробус места 2-4-2места и поскольку в него сажали только наш рейс то летели до Хургады ( по расписанию) мы лежа. Дорога обратно: вот тут смазали они. Рейс задержали из Хургады задержали на два часа, проверка в аэропорту разве что трусы не сняли, очереди на досмотр делят на мужчин и женщин,но да ладно. В хургаде выдали посадочные до Анталии и до Челябинска написанные от руки с номерами мест. Зайдя в самолет до Анталии аэробус, узнали что оказывается 13го ряда там нет и буквы не все, расселись кое как, соеденили нас в этот раз с теми кто летел в Шереметьево. Прилетели в Анталию автобус привезли в терминал . Одна рамка проверки багажа и 300 человек почти что давка , самолеты стояли готовые поэтому нам сказали сразу идти на посадку. Пролезли кое как через эту рамку. те кто расчитывал на турецкий дютик остались ни с чем. Сразу же сели в самолет и... стояли часа 1.5 ждали багаж пока разделят наш и московский. В итоге прилетели часа на 1.5 позже. В целом туда было все отлично обратно смазано. \разговорились со стюардессами они сказали что возможно в сентябре пустят прямые рейсы.

По отелю: отзывов много, нового много не напишу. Питание есть из чего выбрать мясо всегда, отравлений не было, на пасху наряжали зал все красиво. Пляж как по мне маленький ( но это личное мое мнение и мои вкусы ). Лежаки рядом друг с другом. Много русскоговорящих туристов. Были арабы (не напрягали, потому что один раз попадали с ними и отдых бы подпорчен) . Номер был в корпусе С107( можно выйти через балкон закрыв на ключ и включить кондер) и С109 (в нем работает кондер даже без карты) \уборки не было вообще от слова совсем. Наш уборщик махмуд только спрашивал как дела и все. Народ уже просто ржал над ним. Не ругались просто забили. В целом отель рекомендовать могу для тех кто хочет городской отель , отсутствие рыб, песчаный пляж, и качественную еду. Для себя в следующий раз все таки выберу отель подальше с рифом и большим пляжем.

Самостоятельно ездили в гранд аквариум . Он рядом.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
Питание чистота территории работа персонала спасатели на пляже
Минусы отеля
уборка номера маленький пляж
Добавлено 06.05.19 10:56 (2 420 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:35 08.06.23

Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле.Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (5)