Регистрация: 26.04.19
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отель

В отеле были 2 раза в 2011 г.- вдвоем с сыном 4 г. и в 2012г. - всей семьей и с семьей друзей. Отель прекрасный с шикарной территорией, с прекрасным номерным фондом, с богатым питанием.

В первый раз попали сюда по воле случая. Туроператор заменил отель по прилету. Сначала разволновались - с Анек-тур тогда полетели впервые. Но прибыв в отель, все опасения отпали.

В отеле все на высшем уровне. Питание на любой каприз. Хоть я и не капризная. Мне главное ребенка накормить. Если ребенок нашел, что поесть - значит кухня шикарна))) Еще и мороженым кормили каждый день после 15.00.

Напитки были на любой вкус, но мы не особые любители спиртного. Поэтому рассказать в подробностях не могу.

На анимацию ходили только на детскую, на взрослую и не стремились. Но говорят была не плохая. Удобно, что амфитеатр расположен немного в стороне от корпусов. Вечерняя анимация не мешает отдыхающим.

Пляж песочный, все лежаки под большими навесами, не нужно двигаться вокруг зонтика, как в других отелей. И места много.

Иностранцев было не так много. Основное их место прибывания - бассейн!

Единственное, что немного смущало, что пойти вечером совсем некуда. Вокруг одни отеле. Приходилось ездить на автобусе и в Лару, чтоб прогуляться по лавочкам и в саму Анталию, чтоб посетить Террасити.

Я не любитель искать минусы, ведь минуты отдыха очень ценны. Конечно, если искать минусы - обязательно найдешь! Без них не обходится сфера услуг. Просто отдыхайте и наслаждайтесь!

В этом отеле - обязательно получится!

Логотип отеля

Питание пляж территория
Главное настроение: не ищите минусы а то обязательно их найдете!
Добавлено 06.05.19 11:29 (1 504 символов в тексте)
Все отзывы mariachel-196 (5)