Регистрация: 06.05.19
апреле 2019
25.04.19 - 02.05.19

Нам понравилось, есть и + и -

Долетели с Азур эйр с задержкой на час с Краснодара, кормили булочкой с ветчиной. Прилетели, быстро нашли трансфер, выехали, затем заехали на 15 минут на остановку (впаривали еду и прочее), в Сиде ехать 1,5 часа.

Заселили нас во второй корпус, номер был 2116, самый крайний у входа, на улице было +16, в номере дубарь, сидели с кондиционером, на следующий день встретились с гидом, пожаловались, вместе пошли на ресепшн, он договорился о переселении. Сказали подойти на следующий день, приходим, администратор говорит: Номеров нет, мы стоим ждем дальше, позвонил администратор кому то - выбил нам номер, говорит: он освободится после 12, тогда и приходите. Ок. Пришли после 12, нам говорят, номера убирают приходите в 13.30. Ок, пришли, нам показали номер, нас все устроило и мы заселились. Wi-fi ловит практически везде и вполне хорошо. Не платили ничего вообще ни за уборку, ни за заселение.

Вода была в бассейне вначале +17, потом потеплело, но мы купались.

Горки работали но не все, 4 голубые дорожки так и не включили. Конечно проблема с кругами, очень большая очередь, их просто не хватает на всех желающих.

С едой вопросов нет, очень много, очень вкусно, и алкоголь, и напитки, сладкого завались. Фруктов тьма и клубника и все прочее. Были и ролы, и шашлык, и курица, и говядина,и свинина, каждый день рыба/мясо жарили на мангале. Сладкие вафли, мороженое, снеки по времени, тоже очень вкусно.

Территория красивая, в 9 вечера шоу программа, очень понравилась, каждый день разная.

На море были 1 раз, оно было прохладное, очень долгий заход, метров 70...

Были в ресторане a la carte турецком, нам понравилось, заказывали мясное ассорти, очень вкусно, наелись до отвала, обслуживают там официанты.

Итог: все понравилось, заселение подкачало только, вернемся еще.

Анастасия оценила сервисы

Обильное разнообразное питание бассейны горки территория инфраструктура развлекательнеая программа
второй корпус 1 этаж холодно мечеть нет укрытия от чужих взглядов
Добавлено 06.05.19 11:51 (1 773 символов в тексте)

17:16 15.05.19

Здравствуйте. Подскажите что ставят в ванную? Мыло,шампунь,кондиционер..?

Все отзывы Анастасия (1)