Регистрация: 15.01.11
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2019
26.04.19 - 30.04.19

Отель рекомендую.

Постараюсь коротко и по факту. Отель после реновации.

Номера свежие, приятные. Все чисто. сейф, тапочки в номере. Халат приносят по запросу. в ванне: косметика простая, девушкам лучше брать свои шампуни и бальзамы. Фен- простой- ветродуйка. высушить можно в прическу уложить у меня не вышло))

вентиляция слабая. Главное, что большая слышимость в номерах, хотя если соседи норм, то наверно проблем не будет. у меня был вид на дорогу, 1 корпус, на самом деле вид на зеленый холм, дорога не шумная и мне с 6го этажа, даже на глаза не попадалась. Как оказалось- это один из самых тихих видов. Коллеги, которые сначала радовались виду на красивый Кремлин Палас- потом пожалели. Там музыка долбит с утра и до вечера, без перерыва на обед. Убирают - как обычно, без фанатизма( я имею ввиду душевые), но чисто. Минибар пополняли исправно. Берите с собой фумигаторы- кто не любит комариков. Может и на рецепшен дают, но я всегда вожу с собой.

На рецепшен девочки приветливые, все быстро решали, если возникали вопросы. Не понятно зачем введена карточная система для пляжных полотенец- это просто создает неудобство, не более того.

Питание. Я привередливая и смело скажу, питание на 5+! свежие вкусные овощи и зелень в изобилии, сыры, да вообще все что можно придумать. всегда была баранина очень вкусная. индейка, курица, рыба 2-3 вида. супы- что отдельно порадовало, 2-3 вида всегда было и один из них русский ( куриный с лапшичкой, борщ, грибной). сладости и фрукты тоже в достатке. свежевыжатый апельсиновый сок на завтрак, обед и ужин в доступе. был детский стол, каши, пюре. Мороженое тоже видела. На пляже бар до вечера с едой, и у бассейна тоже кормят.

Пляж. широкий и длинный, всем места хватает. заход песок с галькой( не много), есть камушки при заходе, но думаю ребятишки к середине сезона уберут))) они это с энтузиазмом делали. Не понятно, почему отель это не сделал. Есть пирс, сейчас его достраивают- новый будет.

Бассейн и анимацией и тихий. везде бары. убирают все быстро.

Анимация. тоже на отлично. Отель не жалеет на это денег. постоянно какие то шоу, по мимо дневной анимации.

Отель достаточно молодежный, веселый. Но думаю и семьям там будет хорошо. Для деток все есть.

Спа- сам не большой, но вот за массаж и процедуры отдельное спасибо! Работаю профессионалы. И по стоимости вполне адекватной.

Рядом автобусная остановка, доехать до магазина или города- нет проблем.

На самом деле отель- рекомендую. Не скучно, очень Вкусно, чисто и с сервисом. свою стоимость отель отрабатывает.

Спасибо за отдых.

питание анимация. вечерние программы отреновированные номера. персонал
слышимость в номерах- но это не большой минус.
Добавлено 06.05.19 12:22 (2 555 символов в тексте)

22:58 08.05.19

Уважаемая Ирина!

Мы благодарим Вас от имени Swandor Hotels & Resosrts Topkapi Palace за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.
Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш положительный отзыв о питании, инфраструктуре, анимации, сервисе, пляже и барах в нашем отеле.

Будем искренне рады приветствовать Вас в отелях группы Swandor снова!

С наилучшими пожеланиями,
Департамент по связям с гостями.

Все отзывы Ирина NSK (13)