Регистрация: 12.08.16
Читательский охват:
мае 2019
01.05.19 - 05.05.19

Короткий отдых на майские

По горячим следам расскажу о нашей поездке.

Ехали по принципу -отдохнуть не дорого.

Тур на 4 дня обошелся в 48 тыс.

Долетели без задержек, в полете давали сендвич и напитки, за 3 часа в принципе нормально.

По прилету нас посадили в небольшой автобус и за пару часов мы добрались до отеля.

Природа в этих местах замечательная и только из-за этого стоит поехать.

Горы, лес, море -просто красота.

Поселок Олюдениз прямо сказать-деревня из отелей, спа, магазинов и ресторанчиков.

Для тусующихся наверно не пойдет. Но для спокойного отдыха - самое то.

Отель-к нашему удивлению внешне очень даже ничего.

Заселил сразу, ну это не удивительно , так как прилет был вечерний.

Удивил платный сейф на улице за 3,5 $. Брать не стали, дорого и как-то вообще не логично.

Wi-Fi ловит только на ресепшн и то, было такое ощущение, что его выключают, нам в итоге удалось уговорить одного из парней, чтобы подключил другой , спасибо ему за это, в номерах не ловит вообще-это минусище.

Сразу скажу, неприятным сюрпризом стали комары, так что берите фумигатор, мы спаслись дедовским методом-битьем, ночью было холодно, просили одеяла, кондиционер и телек работали без перебоев, единственное текла раковина, на наши просьбы отремонтировать-реакция была-окей, окей, в итоге ремонта так и не увидели.

Уборка с чаевыми и без ничем не отличалась, поэтому оставлять перестали.

В номере было мыло, гель для душа и шампунь.

Пляжных полотенец не было, так что тоже берите с собой.

Вода в двух бутылках по 0,5 дается в день заселения и все, хотя в целом на территории отеля в свободном доступе напитки и по идее можно набрать, но мы разок купили полторашку воды, когда выезжали.

По еде -в целом для тройки нормально, есть, что поесть, но не пятерка, конечно.

Соки все -юпи, алкоголь не пили, поэтому сказать не могу.

Сладости нормальные, мысо было, когда один вид ,когда два, была рыба на гриле, но мы ее тоже не ели, так как сами куроеды)), овощи тоже и вареные,и тушеные, и свежие, короче голодным не будете.

В целом еду оцениваю на 3,5-4.

Территория небольшая, считай один бассейн и вокруг номера.

Что жутко нас напрягало вечером-так это развлекательная программа, турки развлекали английских бабушек, музыка орала так, что без беруш спать невозможно, и ладно было бы до 23, так это действо длилось до того момента пока тусовка полуночников не разойдется, короче за это огромный минус отелю, так как все номера выходят на бассейн и взять тихий просто невозможно.

А так -красота, горы вокруг, просто супер виды на летающих парапланеристов, очень впечатляет.

Отель недалеко от пляжа, идти 5-7 минут.

По дороге куча магазинов и кафе, а так же агентств, мы брали экскурсии в Скай Спортс у Миши, остались довольны, брали и СПА, тоже все понравилось, прям качественный массаж, перед загаром самое то.

Пляж-чуть песка и мелкая галька, море чистое, лежаки платные, но сколько стоят - не скажу, мы лежали на своей подстилке, никто нас не трогал.

Ходили в Голубую лагуну,в мае- самое то, там есть места, где мелко, и можно хоть поплавать, вход по 7 лир с носа, очень много местных с детьми, лежаки тоже платные, но мы так же лежали на своих.

Можно брать каноэ, катамараны, здорово.

Природа красивая, есть кафешки.

В целом отдыхом остались довольны, вырвались в лето на 4 дня, конечно, все зависит от погоды, потому что даже на экскурсиях, мы например поймали крабов, искупались, видели черепах карета-карета, а ребята из Екатеринбурга на следующий день (было пасмурно и дождь местами) ничего увидели, как сказали поездка по реке с камышом))), поэтому смотрите прогноз.

Летом будет сказка, но и людей больше, так как в целом курорт бюджетный, 5 ти звезд всего ничего отелей там.

Дешевый чистый близко от пляжа
Ночью музыка у бассейна нет вай фай на территории кроме ресепшн
Добавлено 06.05.19 12:29 (3 638 символов в тексте)

11:41 10.05.19

Здравстауйте! А в номерах сейфа нет?

11:43 10.05.19

Нет, только недалёко от ресепшн по 3,5$ За день.

22:48 17.05.19

Подскажите, пожалуйста, а вода в море теплая в это время?

22:51 17.05.19

Холодное в начале мая, купаться можно только в лагунах, где мелко и море прогревается.

Все отзывы Маша (7)