Регистрация: 30.05.11
апреле 2019
10.04.19 - 16.04.19

Апрельские каникулы

Всем привет.

Отдыхали в отеле вдвоём с сыном на весенних каникулах. В целом отдыхом довольны. Но для объективности все по порядку

1. Заселение и номер

Мы прибыли в отель утром, на ресепшн получили браслеты и отправились на завтрак, т.к. номер для нас не был готов. После завтрака нам дали номер (6404) и мы заселились. Минут через 10 админ внес нас в систему и мы получили доступ к вай-фай. В номере инет зачетно работает. Качество инета оооочень порадовало. Звонки по ватс аппу влетали на отлично. Номер хороший с боковым видом на море. Мебель и сантехника в отличном состоянии. Сейф брать не стали. Холодильник заполнен водой и напитками. Воду пополняют ежедневно. Есть также набор для приготовления кофе/чая. ЖК телевизор тоже порадовал, т.к. можно смотреть видосы и мультики с внешнего диска. Кол-во русских каналов 5 или 6. Довольно большая лоджия. В общем номер порадовал.

2. Питание и напитки

Питание нормальное. Несколько однообразное, но нужно учитывать, что межсезонье, потому сильно не придираюсь. Из овощей давали помидоры, огурцы, кабачка, баклажаны, лук, капуста, фасоль и пр. Была регулярно курица в разных вариантах. Рыбу тоже давали. Гарниры все как обычно. Из фруктов яблоки, груши, апельсины, клубника. Фрукты подавали целыми - не резанными. Десертов много разных, но я их не пробовал. Да, кстати один раз были роллы, но я их заметил, когда уже поужинал, поэтому не пробовал и про качество не скажу ничего. По питанию можно вполне прилично перекусить, в течении дня, в черном ресторане (снек бар), если не успели позавтракать или пообедать. Качество еды везде нормальное. Проблем с пищеварением никаких не было. Напики подавали в стеклянной посуде. Пластик только на пляже в баре. Из напитков хотелось отметить несколько видов игристых вин. РЕАЛЬНО ПЬЯНОЕ ПИВО!!! Пару раз неожиданно для себя накидался в турецкую саблю))). Остальное все как обычно.

3. Пляж и бассейны

Отель расположен на горке, Дорога к пляжу . Спуск к пляжу общий с соседними отелями и довольно крутой. Можно конечно вместо фитнеса ходить пешком, можно на тук-туке. Море конечно еще не для всех комфортное, но многие плавают. У меня сын плавал, я не решился. В бассейне вода тоже весьма бодрячковая. Подогреваемых и крытых бассейнов нет! Бассейны чистые, ухоженные. Чистят их ночью. С лежаками проблем не было,не знаю как на пике сезона будет, у нас проблем не было.

4. Развлечение и персонал.

Работала команда аниматоров. Команда человек 6 девчонок во главе с мужчиной шеф-аниматором. В силу того что в бассейн не все готовы нырнуть водных развлечений не было. В основном сражались в дартс. Проводили йогу и аэробику, когда позволяла погода. Работал мини клаб, аниматор приглашала сына, но он наотрез отказался))) Вечерние программы не посещал, т.к. вечером мелкий гнал меня в номер. Персонал в целом очень доброжелательный и добрый. Все интересуются все ли устраивает в плане еды, комфорта и пребывание в общем.

5. Контигент.

Отдыхающие в большей части европейцы - Германия, Великобритания, Бельгия, Швейцария, Франция. Русских на вскидку 20-30%.

Итак подытожим: отель хороший, чистый, очень чистый. Нет негативных воспоминаний от посещения, Если обобщить мои впечатления и оценить, то вполне могу рекомендовать для любой категории отдыхающих!!!

Хорошего всем отдыха в LAGUNA BEACH ALYA RESORT !!!

Добавлено 06.05.19 12:35 (3 337 символов в тексте)
Все отзывы Анатолий (11)