Регистрация: 06.05.19
мае 2019
01.05.19 - 06.05.19

2.3

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Отдыхал с 1 по 5 мая,2019, номер с видом на море, но туалет с маленькой дверью,душевая комната не закрывается, раковина прямо в комнате!!! воды горячей нет-бежит теплая! питание-среднее. при выезде хотели продлить на 4 часа номер_за стойкой ДИНАРА попросила за 4 часа дополнительно 160 еВРО, попросил позвать менеджера-при нем цена сразу стала 80 евро, пыталась доказать что сразу просила такую цену -но был свидетель гид АНЕКС ТУРа который так же сообщил что просила за двоих проживающих по 80 евро в в итоге 160.... в итоге заплатил 80 евро- Динара долго не называла свое имя, с трудом узнал, после отзыва сразу позвонил менеджер и пригласил меня на встречу-на что сказал -надо приходи сам или поговори с ДИНАРОй, а еще был шикарный концерт Меладзе в отеле 1 мая, но и опять сначала нам предложили за 4 ВИП места 500 евро, потом сторговались на 400 евро, шампанское сначала стоило 250 евро-в итоге купили за 200 евро (Moet)

Артур оценил сервисы

Добавлено 06.05.19 12:36 (926 символов в тексте)

11:05 07.05.19

Уважаемый Артур,

Отель Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa уделяет особое внимание удоволетворенности наших гостей отдыхом и в соответствии с существующей политикой качества ставит перед собой цель предупредить и исключить все возможные проблемы и неудобства, которые могут возникнуть в течение отдыха. Хотим сообщить Вам о нашей политике качества.
Мы верим, что наша конкурентоспособность возрастет при обеспечении удовлетворенности посетителей, благодаря чему мы займем достойное место на рынке услуг. Мнение посетителей, работников и других заинтересованных сторон оцениваем объективно даже больше, чем требуется положениями законодательства. Поэтому, мы нацелены выполнить наши обязательства по обеспечению наивысшего качества. Для этого у нас имеются профессиональные и опытные кадры, которые следят за технологическим развитием и постоянно улучшают свои навыки. Наша система оценки качества и жалоб вносит существенный вклад для постоянного усовершенствования качества услуг и удовлетворенности посетителей.
Позвольте выразить сожаление о том, что Ваш отдых был омрачен некоторыми моментами. Мы очень расстроены тем, что Вы пишете о нас плохой обзор из-за позднего выезда...это дополнительная услуга, и гости не должны покупать ее...мы считаем, что произошло какое-то недоразумение....Именно поэтому все Ваши жалобы и предложения очень важны для нас.
Относительно номеров, комнаты с одной дверью действительно есть, но это задумка дизайнеров и мы имеем награду лучший дизайнер. По поводу горячей воды была проблема на государственной линии, но в течении нескольких часов этот вопрос был решен. Все Ваши замечания и пожелания были переданы руководителям соответствующих департаментов и будут учтены в дальнейшем.

С уважением,

07:37 08.05.19

М-да.. Динара жжоот. Она нас тоже разводила.
Мы приехали в 14.30, нас попросили пока пообедать и нам предоставят наш номер. Спросили о наших предпочтениях, было приятно, и мы попросили выше первого этажа. И, вуаля - наш номер ... Первый этаж с видом на помойку. Никогда раньше не меняла номер, ок, согласились. И как раз в это время под нашими окнами развели то-ли мангал, то-ли костерок. В течении 10 минут глаза стали слезиться, одежда пропахла дымком. Мы пошли менять. Но 19.04 к сожалению все номера были заняты - так сообщила нам прелестная Динара. Как заняты? В отеле народу - полтора землекопа... "Есть фэмили, но вам надо доплатить ", - вещала эта женщина. Платить ни за что я не собиралась, о чем ей и сообщила. "Приходите тогда завтра", - сказала она. ОК, переночуем здесь, на этом диване в лобби, не на костровище ведь ночевать. После моего последнего заявления, сразу нашелся прелестный номерок в другом корпусе и выше этажом , зарезервированный под кого-то, кто "типа приедет позже". В него-то мы и заселились. Первое впечатление от отеля
смазано, не люблю я эти "восточные хитрости". Динара! Так держать, разводи лохов. Хотя отдохнули неплохо, сразу же и забыв об этой нервотрепке.

10:56 08.05.19

Динара в своем репуртуаре

10:31 08.05.19

Кстати, сопроводительное письмо от топхотелс даже не распечатывайте, не парьтесь!, оно никому не интересно. Нам его отдали обратно вместе с нашими паспортами, а как дополнительный бонус (который обещали в переписке с отелем) попортили нам нервишки)))

10:55 08.05.19

Интересно - Динарочка огребет наконец то? сколько можно косячить???

19:20 17.05.19

А разве на ресепшен нет прайса на продление номеров? Во всех отелях, где мы были за последние 7 лет, а это 16 отелей, имеется прайс; цена разнится, но не критично, примерно 15-20 евро в час. А за вымогательство и подмоченную репутацию отеля эту Динару следовало бы уволить.

Все отзывы Артур (1)