Регистрация: 18.01.19
Читательский охват: 2033
январе 2019
07.01.19 - 15.01.19

Тот самый случай когда все понравилось

Отдыхали в январе с подругами. С учетом задержки рейса на 6 часов, приехали в отель в 17:00, сразу же заселили. В номере есть все необходимое для комфортного проживания.. Каждый день меняли полотенца, халаты. Через день менялась постель. Каждый день вода, кола, спрайт по 2 бутылки на человека. Полотенца для пляжа надо брать у входа на бассейн. Лежаков на пляже к сожалению мало. До пляжа идти минут 5-7 через площадь, можно конечно пройти и через территорию отеля South China. Касательно бассейна, расположен он на крыше, благодаря чему открывается шикарный вид на море. Хороший детский бассейн. Много лежаков. Есть бар.

Касательно питания- голодными на завтрак не оставались. В принципе немного однотипные но вкусное, выбрать есть из чего.

Удобное расположение отеля. Все в шаговой доступности- до ананаса рукой подать, площадь еды, ТЦ зима и лето все в пешей доступности.

Единственный минус отеля, что нет своей территории.

Анастасия оценила сервисы

бассейн расположение отеля
отсутствует территория
Добавлено 06.05.19 12:39 (931 символов в тексте)

08:46 26.07.19

Добрый день. Расскажите пжл поподробнее про дорогу до моря? Пишут что идти нужно мимо какой то вонючей» помойки, так ли это? Как вам территория отеля, есть ли где посидеть вечерком или побегать детям? Бассейн только на 6 этаже, на самой территории то есть?

08:51 26.07.19

Смотря как идти до моря, мы ходили через площадь, там нет вони. И даже понятия не имею где там помойка. У отеля нет своей территории, он прям возле ананаса стоит. Поэтому бассейн на крыше и побегать негде будет.

09:31 26.07.19

но в принципе у вас и не будет желания сидеть в отеле, у меня друзья летали в этот отель с детьми в мае этого года, по вечерам гуляли по городу. ходили на площадь, приехали довольные. Если вам нужна большая территория отеля рассмотрите отель Guest House. В Guest house на пляж возит электрокар, шикарная зеленая территория отеля, два бассейна.

12:11 26.07.19

Спасибо за ответ). А по времени сколько дорога до моря составляла?

12:17 26.07.19

минут 7-10 пешком.

11:42 12.08.19

Во сколько у вас был прилет в отель, и сразу ли вас заселили без доп оплаты?

12:05 12.08.19

Ой, вы про harman.
В harman прилетели с задержкой. В 17:00 были в отели, заселили сразу.

12:04 12.08.19

Прилет был в 6:30 утра, в 7:30 были в отели. Заселили в час, убранных номеров не было. Но мы оставили вещи на ресепшене и уехали в мед центр. Так как эта была вторая наша поездка на Хайнань и подруга ехала на лечение. Можете до заселение съездить на пляж.)

13:31 26.09.19

Подскажите, где не дорого и вкусно покушать не далеко от отеля возможно? И далеко ли от отеля находится кафе у Саши, его хвалят, может видели или кушали там? И депозит, можно ли рублями, 5000 рублей?

15:08 26.09.19

Мы сами с Казахстана. Отдавали поэтому в $. Но были ребята с России, они рублями оставляли депозит. Покушать можете на площади еды. Она находится между тц зима и ты лето. Либо на улочке за этими тц. Там очень много кафе. Нам очень нравилось в кафе у олега.

14:36 06.10.19

Анастасия! Добрый вечер! Будте добры подскажите на чем вы добрались в мед. центр? Вы ехали в госпиталь традиционной медицины который возле домов деревьев? У нас путевки только на 7 дней, не маловато для курса?

15:43 06.10.19

Добрый день. Есть мед центр в который возят тез тур. Вэтот мед центр показывали в передачи- орел и решка. Забирает вас комфортабельный бус с кондиционером и отвозят. Мы изначально когда летели на Хайнань знали, что будем ходить на лечение в мед центр сад долголетия. В него тез тур не возит. Вы можете попросить своего отельного гида от тез тура, он позвонит в сад долголетия и за вами отправят машину. А в госпиталь традиц медицины можно доехать на автобусе, мин 15 езды. Конечно курс лечегия- лучше 10 дней. 7 дней вполне достаточно. Я спину в порядок привела.

17:21 06.10.19

Я понял вас ,что на автобусе, спасибо большое у гидов узнаю номер, хотелось бы что бы отель был с территорией, про отель Ликинг Рекорт не слышали? Говорят что он там рядом с Карманом? Вещи на рецепшинг сдавали ? Когда по приезду в госпиталь поехали?

17:34 06.10.19

У хармана нет своей территории. Второй раз мы отдыхали в guest house. Там шикарная, зеленая территория. И в основном одни снгшные останавливаются. Вещи нет не сдавали.

03:57 18.10.19

Спасибо , большое!

16:24 21.10.19

Добрый вечер! Анастасия вы где доллары меняли и по какому курсу?

21:21 31.10.19

Сорри что плздно только увидела, мы у себя в городе покупали юани

23:07 09.11.19

Подскажите , как была погода в январе ?

23:09 09.11.19

Погода шикарная была, днем +35. Вечером +25.

12:59 18.11.19

Добрый день какая была t моря

13:06 18.11.19

Добрый день. Темпер воздуха была 35. Море где то 25. Очень теплая вода, как парное молоко

Все отзывы Анастасия (2)