Регистрация: 09.06.13
Отзыв об отеле Mehtap Beach Hotel (отель был переименован 01.01.22)
апреле 2019
24.04.19 - 01.05.19

Простой городской отель с завтраком, обедом и ужином

Реальный отзыв!

Мы с мужем были много где и отзывы пишу редко, но метко! Начитавшись нытье ( но не отзывы) выбрали этот отель в Мармарисе. Отдыхали с 24/04 по 01/05.2019, не все отели еще работали и выбрали Mehtap beach. Путевка обошлась 35 тыс на двоих ( это с учетом питания, топливного сбора и транфера!!!) Вы, пожалуйста, когда выбираете отель, смотрите на ценовую категорию, отзывы и только после этого свои «понты» предъявляйте персоналу и отелю!!!

Всем, кто привык к All inc. - на Анталийское побережье. В Мармарисе НЕТ больших отелей вообще! Это другой отдых, больше рассчитан для культурных европейцев!

Отель в 1.5 часах езды от Даламана. В центре города, очень удобно. Номера не обшарпанные, достойные. Отдельно хочется написать про вид из номера: это чудо! Утром море просто сказка, спокойное, красота! Наш номер был 316, в номере: горячая вода есть, фен работает, постельное и все 4 полотенца чистые, белые. После душа просушивали полотенца на балконе ( уважайте труд других и к вам будут так же относиться, зачем кидать мокрые полотенца на пол и возмущаться что их не меняют??? Дома вы тоже так делаете и постельное меняете каждый день???)

Про питание. В Мармарисе нет All inc, это просто проживание и 3х разовое питание. Мы с мужем придерживаемся правильного питания и в данном теле оно как нельзя лучше подходит. Очень много зелени (руккола, салаты, горчица), каши (булгур, рис белый+бурый), курица тушеная, овощи на пару и на гриле, достаточно вкусно. Нас все устраивало. Еще раз повторюсь, что стоимость путевки 35000 и требовать чегото большего – глупо!

Очень много было не довольных питанием гостей. Достаточно не приятно было при этом присутствовать. Наберут по 2 тарелки с горкой, кучу хлеба, не съедают и половины, оставляют на столах «свинарник» и бедные официанты потом бегают убирают за ними.

Про чистоту на пляже. В первые дни в отеле было очень мало людей, пляж не идеальный, на песке из моря принесенные веточки и цветочки, не страшно, но когда стало больше отдыхающих, стал тихий ужас. Не ужели вы у себя дома, где лежите там же курите и бросаете окурки, банки от пива и пакеты от сухариков? Урны в шаговой доступности, пепельницы на каждом столе, возьмите пепельницу и идите с ней к лежаку, зачем же кидать на все на песок и потом жаловаться что грязно? Чисто там, где нет свиней!

Самым большом минусом не только этого отеля, но и всех отелей на первой линии в Мармарисе, были бары – дискотеки с громкой музыкой до пол ночи. Лично нас это немного смущало, но после заката солнца жизнь только начинается в Мармарисе.

Если вы пенсионеры, хотите выспаться или едете с детьми – выбирайте отели на 2-3 линии в Мармарисе или же просто другой город.

Как городской отель, в котором еще кормят, Mehtap очень достойный (3+ или 4 -). В Мармарис нужно приезжать и гулять, а не торчать в номере или в столовой.

И еще, в Мармарисе нужно пользоваться турецкими лирами (так выгоднее), фрукты покупали в Мигросе или на фермерском рынке (работает только по четвергам). Клубника и шелковица была по 10 лир, арбузы и дыни еще не очень сладкие, но вкусные. И местное мороженное из козьего молока просто сказка (5 лир). Кофе ходи пить в «Kahve Duragi» - турецкий кофе чудесный, каппучино еще лучше!

первая линия свой пляж близко к центру во всех номерах вид на море
БАР с дискотекой до 2х ночи и контингент гостей которые сами же мусорят и пишут гневные отзывы что грязно.
Добавлено 06.05.19 12:49 (3 274 символов в тексте)

12:26 08.05.19

Здравствуйте.Полностью с вами солидарен во всем. Еду в отель 13.05. холодильник в номере есть?

13:16 08.05.19

Да, есть холодильник и телевизор и сееф.

18:23 08.05.19

Спасибо. Я любил писать отзывы,но перестал.У нас проблема с самими туристами.Вы все четко разложили по полочкам. Еще раз спасибо.

18:24 08.05.19

Удачно вам отдохнуть! И не обращайте внимание на пустяки, город шикарный!!!

08:30 10.05.19

Виктория, пакуя чемодан, вспомнила) Подскажите, нужно ли брать с собой раптор от комаров? Я слышала, что в Мармарисе их много.

09:08 09.05.19

Виктория, спасибо за отзыв! Благодаря Вам, полетим с положительным настроем!

13:27 14.05.19

Пока мы были - комаров не было и даже ос и пчел на веранде открытой и на пляже не было. так что все отлично)