Регистрация: 13.02.19
мае 2019
01.05.19 - 05.05.19

Неожиданно отлично

Летели отдохнуть в Турцию без особых амбиций к отелю. Но, в первый же день поняли что соотношение цена-качество выдержанно, отель заслуживает 5*.

Размещение : номера хорошие, достаточно просторные, чистые, аккуратные.

Питание : вкусно, относительно разнообразно, всегда было из чего выбрать. Думаю и для отдыха с детьми данное питание будет подходящим. Практически в любое время можно что то перекусить, вкусная пицца (очень=) ). Отличное мороженное днем на пляже. Алкоголь хоть и местный, достаточно качественный, не "бодяженный". Есть "Мартини", "бейлис", "Джин" ну и как обычно виски, ром, водка, раки. Делают коктейли почти во всех барах. (В столовой стоят чайники с чаем - ЭТО ЗАВАРКА! кипяток под ними, осторожнее =) )

Территория : компактно, но продуманно - нет громкой музыки на террасе по вечерам как это бывает во многих отелях, много баров, красиво, ухоженно. Хороший пляж, плавный вход в море, есть спуск с пирса (для тех кто как я не может ходить по гальке). Теннисный стол, дартс, детский городок, пляжный волейбол.

АНИМАЦИЯ: Ребята супер, ненавязчиво, очень современно (без "арам-зам-зам"), с достаточно острым юмором. Отлично! Вечерами шоу, выступают как приезжие артисты, так и сами аниматоры. Работают целый день (ведут разные активности), с индивидуальным подходом, им отдельная 5-ка!

В общем, остались очень довольны, планируем вернуться в этот отель.

питание номера территория анимация
Добавлено 06.05.19 13:05 (1 384 символов в тексте)

00:22 07.05.19

Скажите пожалуйста музыка по вечерам слышна в номерах

04:32 07.05.19

По большей части из соседнего отеля,там очень громкая музыка, ну и ещё зависит на какую сторону выходят окна.

09:05 07.05.19

Да, у нас окна выходили прямо на двор соседнего отеля, и там только вечером до 23:00 "долбила" музыка. Нас не смутило - мы в любом случае в это время находились на территории. Днем тихо.

07:29 07.05.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как там дела с погодой и с темп.воды в море? И есть ли в номерах сейф? Спасибо заранее.

09:35 07.05.19

Добрый день! Температура воды - освежающая, погода - тепло, не жарко, комфортно находится на пляже.

12:03 07.05.19

Да уж не скромничайте, вода - ледяная, ноги сводит, купаться только в бассейне реально, и погода весьма освежающая.

13:54 07.05.19

Ну, видимо я менее теплолюбивый человек, с севера =) Мне было вполне комфортно ) Сейфа у нас не было, но думаю если он нужен поменяют номер.

12:04 07.05.19

Сейф есть, он в шкафу стоит.

06:44 10.05.19

Скажите пожалуйста персонал говорит на русском ?

14:32 13.05.19

Да, не все, но большинство )

08:43 22.05.19

скажите, пожалуйста, платный ли сейф? и выдают ли пляжные полотенца?

08:51 22.05.19

Сейф бесплатный, полотенца по карточкам )