Регистрация: 06.05.19
апреле 2019
21.04.19 - 04.05.19

Пишу лично своё мнение об отеле. Не могу его советовать никому так как считаю что отдых не удался.

22 апреля приехали в аэропорт Камрань. Ехали 4 часа до отеля. Вблизи ничего нет, ни кафе ни магазинов. По приезду нас заселили в номер 6205, одна кровать на два взрослых и ребёнок. Потом поменяли номер за доплата в 20$, показали номер 5413 с тремя отдельными кроватями, нас все устроило, мы пошли собирать вещи, собрали пошли в новый номер а там уже одну кровать убрали, начали говорить где кровать только что же вы показывали три, русскоговорящий человек на ресепшене ушёл, а остальные делали вид что нас не поняли. Очень устали за перелет поэтому не стали уже ругаться. Уборка в номере длилась 3 минуты, под кроватью слой пыли, у ребёнка упала машинка за шкаф, отодвинули а там вообще бардак. Постоянно не докладывали мыльные принадлежности, 26 апреля украли с номера золотые серьги. Обращалась на ресепшен сказали что ответственности не несут. Я просто забыла положить их в сейф, а положила в косметичку. Я понимаю что сделала ошибку, но они же были в моей косметике, в которой никто рыться не должен. Воды дожили постоянно две, хотя нас трое. Халатов данных нет. Еда отвратительная, мухи летали над едой, тараканов видели в столовой, говорили об этом официанту и показывали. Просила приготовить русский суп любой, сказали ок, так ни разу и не приготовили. Много детишек не наедались, были полуголодные. Еда постоянно одна и таже. Все 13 дней один и тот же завтрак, ужин и обед. Море было хорошее первые два дня, потом волны, каждый день кого то жалили медузы. На море можно купаться до шести, в бассейне до восьми. Анимация хорошая, но тоже каждый день одна и таже. Взяли экскурсию в парк Винперл от анекс тур, это было супер. Ночевали в отеле Орбит в Нячанге, супер отель, красивый чистый, номера очень хорошие и сразу всего по три, т.к. нас трое, есть банные халаты, очень вежливый и доброжелательный персонал. В этот отель вернусь обязательно вернусь ещё, в Сайлинг Бей никогда.

Виктория оценила сервисы

Хороший бассейн красивая территория
Ужасная еда обслуживание русскоговорящий человек уходит с ресепшена после пяти вечера потом обращаться бесполезно тебя не понимают работа бассейна на пляже купаться можно только там где тебе укажут пойдёшь на метр дальше уже свистят и показывают место для купания а китайцам можно купаться везде
Добавлено 06.05.19 13:14 (1 885 символов в тексте)

08:01 07.05.19

А у вас сколько лет детям?
Сколько стоила экскурсия в винперл?

08:06 07.05.19

Взрослый 149$, детский 89$

08:06 07.05.19

4 года ребенку

10:44 08.05.19

попросили приготовить суп русский???? а вы ничего не перепутали, вы куда приехали в царство исполнения желаний что ли?)

16:02 26.06.19

Да, в царство исполнения желаний! Еда действительно отварная! Есть не чего, ребёнка гречкой в номере кормила, не все кормят маленьких детей жареными сосисками и макаронами

10:47 08.05.19

Почитайте внимательно об отеле и гид от анекс тур говорил лично в отеле что если есть предпочтения к еде обращайтесь на ресепшен они передадут заявку щеф повару.

11:11 08.05.19

2 недели мое одно и два жены кольца лежали на столе , даже с места не сдвинуты .. Видимо кто-то потерял , и валит вину на отель ..
Не мух не тараканов в отеле не было
Отзыв похож на туристов, которые в первые в жизни выбрались с села и любят показать себя ..

23:35 18.05.19

Так же было и у нас.. Все золото и деньги лежали в косметичке-ничего не пропало......

11:18 08.05.19

Я написала то что было на самом деле, и отдыхаю за границей довольно часто и живу не в селе, есть с чем сравнить

18:40 12.05.19

Виктория, вы приобрели путевку в отель с двухместным размещение, дети до пяти лет спят с родителями либо в детской кроватке, если вы хотели с одной большой и одной маленькой кроватями, то вас должны были еще в тур агентстве предупредить, что такие комнаты стоят на 30000-40000 руб. дороже и можно их забронировать. Или на месте попросить доп. кровать, но за доп.плату! Естественно и полотенца и мыло на двоих, раз кровать одна! На счет "русского супа" Да ваще пипец! вы чего тогда в Россию то не поехали!
А вот это!! Много детишек не наедались, были полуголодные! Всегда утром была яичница, омлет, сосиски, сыры, блинчики с шоколадной пастой, сухой завтрак с молоком, булочки, круассаны, йогурт, каждый день! В обед и вечером обязательно макароны, картошка, курица-это из детского, а так же мороженое,пирожное, фрукты, овощи и т.д. Если только они у вас дома фуа-гра едят, то понятно!

10:03 14.05.19

По поводу кроватей мы сразу обратились на ресепшен. Нам предложили номер 5413 (до этого заселили в номер 6205), нам показали номер 5413 где было три полутороспальных кровати, нас спросили устраивает ли нас, без какой либо доплаты. Мы конечно сказали что устраивает. Пошли в свой номер собирать вещи, а когда пришли с вещами в номер 5413 то одну кровать уже убрали. На наши вопросы куда дели кровать, мы не получили никакого ответа на рескпшене он просто улыбался и молчал. По поводу супа, ещё раз пишу, мне сказала гид Евгения что можно попросить на ресепшене чтобы сготовили что то из нашей национальной кухни, вот я и попросила на ресепшене два раза сготовить русский суп.

16:03 26.06.19

За 2 недели ни разу картошку не видела!!!

06:06 13.05.19

В целом согласна с отзывом в части не выдачи полной информации. Должны были пояснить, почему кровати 2, почему воды 2 и 2 полотенца. И был бы исчерпан конфликт.
Обещалки по супу-знакомая ситуация в турецких отелях. Наобещают и будут улыбаться, но не сделают. Опытные туристы это знают.
Моя дочь тоже похудела-ну невозможно всегда есть макароны, опять же свой плюс. Дети, особенно малыши, обычно едят привычную еду, фуа-гра есть точно не будут :).
По краже-у меня увели очки с пляжа, старенькие, спортивного стиля, т.е. подойдут мелкому мужчине. Понятно, что это не отдыхающие позарились, однако, техника в номере не пропала, вообще в номере заколки-булавки даже на месте.
Но соотношение цена-качество в отеле стараются держать, хотя стаканы для вина просто ужасные.

05:37 16.05.19

Добрый день всем. В целом согласен тоже с отзывом в части не выдачи полной информации от агентств . Вы меня простите Виктория, но думаю весь негатив все-таки из-за сережек. Мы с женой отдыхали в отеле - октябрь 2018г.
Нам отель в целом понравился. И еда (сыр "Ламбер" и сырокопчёная колбаса), такое я только в Европе видел, и территория и анимация. Я отдыхал много где. А это АЗИЯ с вытекающими последствиями. А по поводу гидов скажу так: в феврале 2019г. отдыхали в Фантьете , так гид Анекстура - Евгений в открытую сказал- вы для того зарабатываете деньги, чтобы их фактически отдать им т.е. турагенству. Компетенция гидов оставляет желать лучшего.

06:16 16.05.19

Согласна, гид Евгений прямолинейный человек. У нас была гид девушка Евгения. Возможно если бы не сережки, на некоторые мелочи не обратили бы и внимания, но как то все одно к одному, и сережки, и воду с мыльными принадлежностями не долаживали и в первый день неприятная ситуация с кроватями вышла, поэтому сложилось не хорошее впечатление об этом отеле. Хорошо хоть сьездили в винперл, от него просто очень много положительных эмоций.

Все отзывы Виктория (1)