Регистрация: 06.05.19
апреле 2019
20.04.19 - 29.04.19

Выбирайте другие отели, не верьте отзывам

Всем доброго дня и прекрасного будущего отдыха. Пишу отзыв впервые. Написать отзыв захотелось после посещение этой 5-ки. Приехали в отель с мужем поздно вечером и после перелета хотелось зайти в номер и привести себя в порядок с дороги первым делом. Однако зайдя в номер мы ужаснулись "чистотой" номера, во-первых мусор, жирные следы, потеки от непонятных жидкостей на всей мебели, стенах и главное унитаз был абсолютно не почищен от предыдущих жильцов со следами всех человеческих фикалий!!!! Отсутствовало даже мыло для рук...Муж позвонил на ресепшен сразу после заселения, однако с него потребовали фотофиксацию, поругавшись с персоналом, к нам конечно прислали сотрудника и час мы ждали когда закончится уборка.

При ежедневной уборке не предоставляют шампуни (его нальют в дозатор, если попросить).

Мы любители турции и хамама. На сл.день пошли почистить свои перышки в хамам. Ощущение от процедуры осталось крайне неприятное. Минуту нас подержали в сауне и не успев прогреться нас загнали в сам хамам, положили на холодный не прогретый камень. После того, как начали зубы от холода стучать я начала требовать, чтобы прекратили. перевели в другой зал с нагретыми камнями. С Силой потерли жесткой мочалкой по сухой коже..ощущение, что нас перепутали со сковородкой((( Никакого удовольствия ((( Увидев мое недовольство , предложили повторить , но у другого банщика... я уже не пошла.

В прошлом году мы отдыхали в соседнем отеле Босфорусе, понравилось место и нам захотелось вернуться, выбрав что-то новенькое. Начитались об этом "прекрасном" отель с прекрасными отзывами и не возникло сомнений, что прогадаем...

Весь отель грязный и запущенный, НО ОН НОВЫЙ!!! так запустить ...жалко. В лифте осколки сутки лежали и это никого не трогало...что ходят все в шлепках.

Еда скудна, но вполне приемлема.

По поводу ресторана имеется одна фишка...если проходите в час пик, то официанты сначала рассаживают немцев и европейцев, нагло отодвинув вас. Поэтому если хотите спокойно поесть, приходите к закрытию.

Развлечений в отеле нет от слова совсем. Соседние отели развлекают и занимают своих туристов...тут отель "кому за 80"...всем скучно и шарахаются в баре под звуки телевизора.

Территория очень маленькая, окна номера выходят на др. отель. Скромный бассейн. Если в сезон даже и не представляю где все могут разместиться...

Пляж приличный, идти до него приятно по сосновому парку.

Надеюсь отзыв может кому-то пригодиться.

Анна оценила сервисы

современный стиль отеля
территория обслуживание чистота
Добавлено 06.05.19 13:44 (2 434 символов в тексте)

08:13 11.05.19

Однодневный профиль, не верьте этому отзыву

13:39 13.05.19

Судя по всему это вы так многодневно трудитесь, над хорошими отзывами. Достойный отель не занимается подменой отзывов. Стыдно должно быть. Мы так же поверили вам и пожалели. Но за этим стоит отпуск, деньги и настроение. Жаль, что верят таким беспринципным людям.

23:22 15.05.19

поддерживаю

23:23 15.05.19

в Босфорусе она в том году отдыхала, ага)))

17:09 13.05.19

У меня не профиль однодневка как у вас, так что это вы трудитесь чтоб оклеветать Отель, пишите как будто вообще не про него, вводите в заблуждение людей

17:18 13.05.19

Хороший отель, предоставляемый качественные услуги ,нет смысла очернять плохими отзывами. Сомнительные ваши комментарии , защищаемые отель. Однако не встречали довольных туристов в вашем отеле. Работайте не на сайте с отзывами , а в отеле над качеством услуг. Сплошная грязь и хамство. Про Соседний босфорус даже язык не повернётся сказать негатив.

17:20 13.05.19

Да не работаю я в отеле, успокойтесь. Это вы лучше фото доказательства прикрепите

17:28 13.05.19

Все понятно, от чего вас так зацепило. Или отель % платит за миллион отзывов ?
Схема проработана у вас. Позор

17:49 13.05.19

Что понятно то?

23:21 15.05.19

нет спасибо, в свой Босфорус катайтесь сами, там рядом дорога, активная. Прикольно дышать пылью, да? в Риолавитас считают территории-нет. Так в Босфорусе - ее реально нет!!!! дороже в этом году на 500баксов (01/07 из мск на 10н на 2х), так что сравнили неудачно

23:46 15.05.19

Если уж и сравниваете территорию, то будьте объективны . Дорога перед этими двумя отелями проходит одна, других дорог нет и соответственно и пыль та же. Не понимаю о чем спор, если риолавитас очень мал , до соседних отелей рукой дотянуться можно и шум от них, а отель-сосед босфорус о котором говорю- он реально больше, есть развлечения и нет такой грязи и хамского отношения персонала. Мой отзыв- это желание донести до людей инфо об отеле в котором собираются отдыхать. Если вам или тебе , не нравится отзыв, то сочувствую твоему вкусу. И странная реакция на чужой отзыв о чужом отеле. реагируете будто ваше кровно нажитое обидели, унижаясь в ожидании фоток обкаканного унитаза. Не берет меня это хамство)))

20:00 24.06.19

Риолавитос с Босфорусом и рядом не лежал-если на то пошло.

19:39 16.05.19

погодите_))) то есть дышать пылью в Босфорусе меньше, чем тут? а мне расположение корпусов и территории говорит об обратном. Если б ваш Босфорус был развернут в сторону реки и весь отдых я находилась бы на той стороне-не вопрос. Но здесь лицо Босфора на дороге и конечно же-пыль никак не долетает, ага
далее, Босфорус сравнили вы тут, а не я, про соседство отелей знали-так что поехали туда? короче отзыв ни о чем
сравнение-ни о чем, берите Али бей и тусите там, деловая

19:40 16.05.19

профиль однодневка-На ТопХотелс с 06 мая 2019, ни одного отзыва, так может вы тут заказной написали отзыв, без фото?
а где отзыв про Босфорус?

14:12 17.05.19

Полностью согласна, новый красивый отель, очень запущенный, все подтверждаю, однодневный профиль, видимо потому что очень захотелось написать отзыв, а те кто пишет хороший отзыв, слышала что им предлагают презент за хороший отзыв, вот и все. Верьте, не стоит рисковать, а вдруг повезет

15:23 20.05.19

не правда, презент никто не предлагал

12:32 29.05.19

Мы отдыхали в Босфорусе в прошлом году, если учесть ,что цена Босфоруса в этом году выросла на треть, то Риолавитас на эти деньги ничуть не хуже Босфоруса. Уровень немного ниже, но переплачивать 40 000 рублей за бесплатный алкоголь иностранного производства бессмысленно.

Все отзывы Анна (1)