Регистрация: 27.02.19
апреле 2019
25.04.19 - 04.05.19

Нам понравился отель

Отдыхали в отели парой в самом начале сезона.

Начиталась отзывов о о принимающей стороне Kilit Global и о том, что в отеле жестки овербукинг, поэтому готовились к самому худшему развитию событий. Но все очень порадовало.

Начнем с того, что вылет что в Турцию что обратно был без задержек (очень порадовала а/к Россия). Прилетели уже вечером примерно в 9 часов. В течении 15 минут мы уже были в автобусе и ехали в сторону Аланьи. Дорога до отеля заняла где-то примерно 2,5 часа. В дороге гид ничего не навязывала, как и отельный (пришел на встречу, дал свой номер, сфоткал ваучеры и пожелал хорошего отдыха, просто замечательно). Возле автобуса нас встретил работник отеля, забрал чемодан и проводил на рецепшен. Номер дали на сразу, предложили пойти в ресторан, там был ночной суп. Работник отеля проводил нас до номера, довез чемодан, так же показал что и где в номере.

Номер достался на 3 этаже (фактически 4). Ехали отдыхать бюджетно, поэтому бронировали эконом. Номер именно то, что ожидали. Балкона в экономах нет и площадь у него небольшая, окна выходят во внутренний двор, где располагается открытый ресторан, зато сразу слышно, когда начинаются приемы пищи))))) В номере все чистенько и работало (кондиционер, душ, телевизор), так же были туалетные принадлежности. Даже были отельные тапочки))). При заселении был сок и большая бутылка воды, во время отдыха воду ставили каждый день. Уборку в номере так же проводили каждый день, единственное, что не меняли ни полотенца ни белье, пока это все дело не бросишь на кровать.

В ресторане кушать можно, голодными не останетесь. Работники молодцы, стараются разнообразить, но нам за 8 дней все равно немного поднадоело, поэтому периодически кушали в кафе, благо они там на каждом шагу. Из фруктов в отеле только яблоки, апельсины, сливы, но приехали только в начале сезона, поэтому скорее всего дают только то, что по сезону. Мы не парились и ходили на рынок (он буквально в 15 минутах ходьбы), там набирали клубнику по 10 лир за кг. Бар как и во всех турецких отелях, поэтому о нем писать особо нечего, работает кстати до 12 ночи. В баре все приветливые.

Анимации в отеле нет, гостей приглашают по вечерам в отель Saray (пешком до него идти минут 7). Мы ходили, но я не в восторге от аниматоров, возможно у них такое отношение, потому что мы из другого отеля.

Отель очень удачно расположен, специально брали отель в центре города, хотели попробовать что это такое (до этого отдыхали в отелях в пригороде). Рядом фуникулер, пещера, рынок, улица клубов, порт Аланьи и т.д., поэтому мы очень много гуляли и в отеле появлялись редко.

Собственного пляжа у отеля нет, мы ходили на пляж, который прям рядом с пещерой, загорали на полотенцах, просто брали зонтик за 10 лир. Бассейн есть и вроде даже чисты, но мы в нем не купались, так как бассейн находится в тени отеля и не успел прогреться в начале сезона.

Нам очень понравился отдых в отеле, доступность всего, если вы любите гулять и исследовать что-то новое самостоятельно, то однозначно можно остановиться в этом отеле, чтоб не переплачивать за анимацию и все остальное.

Кстати, WiFi в отеле бесплатны, ловит даже в номерах, фото грузились без проблем

Anna оценила сервисы

расположение приветливый персонал
не обнаружили
Добавлено 06.05.19 13:50 (3 163 символов в тексте)

11:22 29.05.19

Здравствуйте, Анна! Спасибо большое за информативный отзыв. Надеемся вновь увидеть вас в нашем отеле.

С уважением Guest relation

Все отзывы Anna (3)