Регистрация: 06.05.19
апреле 2019
25.04.19 - 03.05.19

3.8

Если вы морж-тогда этот отель для вас!

Всем добрый день! Всегда была уверена, что отзывы пишут придирчивые и вредные люди, НО дошла очередь и до меня написать все как есть. Повторю, я не привередливая! Но это перебор . Заехали утром 25 апреля, разместили быстро. За это спасибо. На ресепшн Майя, очень крутая девушка - все рассказала и ознакомила вкратце с отелем. Есть и вторая - Алена. Роль Алёны заключается в том, чтобы говорить все ок отстаньте пожалуйста от меня и смотреть ролики на Ютубе. Далее.. нет браслетов, в отеле ходят много посторонних. Персонал в спец форме-парни молодцы, шустрые и очень старательные. В номере относительно неплохо. Сейф за деньги. Да, скоромно, но чисто. Холодильник не работает, розетки так же половина сломаны. Телевизор как и вайфай нам предложили за деньги. Вайфай за 10 дней 10 долларов с человека. Телевизор не знаю- он нам не нужен был. Постельное замученные, полотенца маленькие - убитые, большие более-менее порядочные. Окна и двери на балкон-деревянные, облезлые) такое даже в 3* редкость. А теперь самое интересное - воды нет горячей и не будет. Совсем. Будет идти ледяная, но убеждения на ресепшене, что сейчас все сделают- брехня. Самая наглая и глупая. У нас даже был день, когда света не было и никакой воды , зато ужин был у всех при свечах🤣 ну да ладно. Вайфай не ловит в номерах не смотря на то, что платный. Только зона ресепшн и бассейн. Бассейн, кстати, чистый и аккуратный. Лежаки вокруг - все не уставшее, относительно свежее. Бар-так себе, но не было отравлений, так что уже плюс. Из алкоголя: раки, джин, водка, красное и белое вино. Пиво из 5 литровой фляжки от питьевой воды, я не шучу. Прям с нее и наливает бармен. Бутылки от крепкого алкоголя все потертые и облезлые-когда заканчивается, то из-под полы подливают в них новую порцию и приступают к розливу. Джин неплохой , на удивление. Газировка местная типа кола, спрайт и фанта. Бокалы стекло, но у бассейна часто бьются- если едете с детьми , то не пускайте их бегать босиком и сами не ходите. Находила много осколков. После 23:00 бар закрывается. Но мы набирали сколько хотели и сидели сколько нужно.

От отеля идти до моря близко, но рядом дорога с отелем и все кто гуляют будут заглядывать к вам)) и звуки проезжающих автобусов м мотоциклов добавлять особую атмосферу. Так вот, до моря идти 5-8 минут. На баре в отеле можно брать бокал с алкоголем, с учётом чтобы вы вернёте его в руки бармену. На пляже есть лежаки, зонитики. Немного урн. Своего входа в море нет - это место для пришвартовки скутеров, лодок и прочих водных объектов. Купались напротив отлея Сапфир(это наши соседи) - галька хорошая, вход в воду плавный, вода чистейшая. На глубине по плечи начинается песочек, и на самой глубине видно круглые скалы. Влада бодрящая, но не холодно. Купались все, даже маленькие дети. Есть бар-гриль на пляже. Повар просто чудо, готовит вкусно, особенно рыбу. С 14:00-17:00. Приходили к нему к 17:15 не отказал, накормил. Очень вежливый, приятный мужчина и отличный повар. Алкоголя на пляже нет. Только газированные напитки, чай, автомат кофе, вода.

Рядом с отелем базарчик , прям через дорогу - дорого. Напротив ресепшн через дорогу маркет-там брали клубнику и шелковицу. По 1$ за кг. Очень вкусно. Рядом рынок есть вещевой- если идти туда, то только с лицами. Торговаться турки перестали, как раньше- стали балованные туристами.

В столовой кормили, я скажу неплохо. Даже вкусно.

Особенно Рыбка на гриле и десерты.

Воды нет, снова напишу. Алена на ресепшене нагло врёт, что у всех есть вода а у нас нет. Не смотря на то, что вокруг нее собралось порядка 10 человек и все требуют воду! После чего сказала что в 4* горячей воды круглосуточно не предусмотрено. Лол. Нахалка.

Зато на -1 этаже есть хамам. РЕКОМЕНДУЮ не тратить нервы, и не требовать то, чего не будет, а идти мыться туда. Сауна+помыться самостоятельно это Бесплатно. А процедуры все за деньги. Хамам работает с 9:00-18:00. Хоть по 3 раза в день. Хамам не собственность отеля, а арендаторы. Поэтому там адекватность и порядок.

Анимация-ее нет. Вообще. Никакой. Работа аниматора - включать музыку у бассейна. Браво!

На просьбу хоть раз устроить турецкую ночь - игнор.

Детям включил 3 песни у бассейна и на этом все.

Позорище

Спасло ситуацию только то, что заехали много весёлых молодых людей- девчонки из Иркутска особенно 🤣❤️

Мы объединились все вместе, поэтому было весело. НО это не заслуга отеля. Это просто везение.

Всем удачи!

Кто летит-загляните обязательно на скалы, вы их увидите слева от пляжа. Там черепашки и сосны. Очень красиво. Море безумно голубое. НО повторюсь, это не заслуга отеля.

П.С: если берёте экскурсии- берите питьевую воду. Турки стали наглеть и как раньше, вода только за деньги. Мы так попались при поездке в Аланью - 40$ с человека, и ни капли воды. 0,5 водички за 3$

Только если ехать дружной компанией рядом море
Нет горячей воды плохой интернет платный вайфай нет переодически света
Добавлено 06.05.19 14:22 (4 786 символов в тексте)

22:04 10.05.19

теперь мы остановились в отеле, мы получили 24 часа горячей воды, еда была превосходной, отель был очень чистым, нам повезло, что они получили новый текстиль, мы использовали его впервые.

10:32 16.05.19

)))) смешной коммент