Регистрация: 20.01.17
мае 2019
02.05.19 - 04.05.19

Первая поездка с ребенком (Питер)

И так, всем привет.

Решение поехать в Питер возникла спонтанно, до этого я уже дважды посещала этот город, в 1 раз я прожила в нем 10 дней на съемной квартире и мне очень повезло с погодой, 2 раз в 2016 году в июне мы ездили на 3 дня и мерзли в куртках.

В этот раз погода была смешенная, поэтому мой совет берите зонты, теплые вещи, дождевик на коляску и вперед к новым приключениям.

Об отеле.

В отель мы приехали в 12:00, а заселение в 14:00 часа дня, поднялись на ресепшен на второй этаж и заселили нас сразу по прибытию. Персонал очень вежливый. Бронировали мы люкс с 1 спальней на завтраках через сайт booking, фото номера соответствуют.

Номер нам достался на 18 этаже с чудесном видом на город. WiFI бесплатно и бес пароля по всему отелю, сигнал хороший. В номере коридор со шкафом где находился утюг с гладильной доской и фен. Кухня совмещенная с гостинной. Кухня оборудованна всем: плита электрическая с двумя конфорками, холодильник маленький, электрочайник, микроволновка, тостер, посудомоечная машина, бумажные полотенца, моющее средство, посуда ( Чашки, стаканы, бокалы, тарелки - все по 4 шт. Сковородка, кострюля, друшлак, приборы и т.д.), длинный стол, на нем чайные покетики и класическое кофе. Далее диван, теливизор, кресло, стулья, тумбочки. Спальня с балконом, к сожалению огромный балкон не открывается, нужна ручка от двери, прям как в ОАЭ😁. В спальне шкаф, огромная кровать, тумбочки, телевизор, кондиционер. В шкафу сейф. Ванна, огромная сама ванная, туалет, раковина, предоставляются тапочки, холаты, полотенца, шампунь, кондиционер и гель в большом объеме, шапочки для душа и мыло.

Т.к. мы с ребенком на ресепшене запросили детскую люльку, принесли скорее монеж заправленный, но нас устроило, все лучше чем в коляске спать.

Завтраки. Очень классные, очень вкусные завтраки по системе шведского стола. Каши, творог, сосиски, яишница, картошка, выпечка, фруктовый салатик, свежая морковка, огурчики, помидорчики, нутелла, хлеб, варенные яйца, мед, масло, варенье, бекон, сыр, сок, молоко в общем хороший ассортимент на любой вкус. Хочется отдельно отметить кофемашину, пользоваться ей можно 24 часа в сутки, нам с сестрой очень понравился горячий шоколад.

Если Вы хотите завтракать в номере, то обратите внимание на поднос на кухне, вам надо спустится с ним в столовую, набрать на него еду и возвращаетесь в номер с едой.

Уборка номера. Убирут если вы повесите табличку на ручку с просьбой убрать номер, без нее беспокоить не будут.

Парковка. Нам повезло, мы припарковали машину около входа, мест там не много, может машин на 10. Для нас нашлось место под знаком стоянка запрещена, который повесили строители с соседнего дома, девочки с ресепшена сказали, что можно там оставить. Но если мест не хватило предлагают платную парковку не от их отеля, цена за сутки 400 руб.

Расположение. Отель находится в шикарном месте, рядом много магазинов, а главное метро "Московские ворота" в пешей доступности (менее 5 минут).

Персонал расположение кофемашина оборудование номера хорошее
Лифт (медленные один из двух обычно не работает казалось что второй отключают.)
Добавлено 06.05.19 14:35 (2 966 символов в тексте)