Регистрация: 06.03.19
апреле 2019
16.04.19 - 23.04.19

Мы в восторге!!!

Отдыхали в данном отеле в апреле 2019 года.

1. Прилет, трансфер. Путевка от "Пегаса", перелет от NordWind. Перелет прошел успешно. При прилете загрузили нас в автобус. Мы знали, что отель находится в 22 км. от Алании и 140 км. от Анталии, поэтому были готовы к длительной дороге. Наш отель был 6-й в очереди. Довезли за 3 часа. По дороге была "зеленая" остановка, где мы купили мороженое - по 2 $ за рожок, вкусноеее! Дорога оказалось не очень интересной (проселочная), но ребята из "Пегаса" её украшали, как могли. Даже угостили кофе. Весело, от души рассказали об экскурсиях. Спасибо, ребята! Не забывайте про "бакшиш" водителю, всё-таки мусульманская страна.

2. Заселение. Приехали в отель примерно в 14-30. Мы были только вдвоем с ребенком в этот отель, так что заселили в течение 3 минут. Если кого-то интересует, все говорят по-русски очень не плохо. Всё объяснили, дали концепцию отеля, забрали багаж, показали номер, что и как работает. Номер офигенный!!! (уж простите за выражение). Мы заранее (почитав отзывы) купили номер "стандарт", поэтому номер был огромный, с двуспальной кроватью, односпальной кроватью, диваном, двумя креслами, и с балконом. В номере: телевизор, чайник+чайные принадлежности, мини-бар (2 колы, 2 фанты, 2 мин.воды 0,33 л., 2 воды без газа 0,5л, два сока 0,2 л.; пополнялся ежедневно после обеда - БЕСПЛАТНО), фен, тапочки, халаты (были бесплатно - в не сезон), из мыльных принадлежностей - кондиционер для волос, лосьон для тела, есть диспансеры на стенах в душе и у раковины с жидким средством для мытья. Порадовало, что есть губка для обуви, швейный набор, шапочки для душа. Шампунь (как и пишут в отзывах) не давали, но я всегда беру только свой, поэтому у нас проблем не было.

По поводу полотенец читали отзывы, что дают их мало. Нам на двоих давали 4 банных, 2 для лица, 1 для ног. Более, чем достаточно!!!:)

3. Персонал, уборка. Начитались отзывов, что персонал грубый, не здороваются и т.п. Может мы были исключением, но с нами горничная всегда здоровалась, скажите ей Hello! и она вам ответит, а главное улыбайтесь, отдыхайте с душой, будьте проще, и люди к вам потянутся! (Это так, лирика, но правда!) Убирали каждый день, постельное меняли 1 раз в 2 дня. Полотенца - ежедневно (на пол их положите, поменяют). Пол мыли хорошо, не лучше, но и не хуже, чем в других отелях. Балкон один раз за 8 дней вымыли, вполне достаточно. В отеле было чисто, мы грязь не ищем. Персонал старается изо всех сил. А по поводу пятен в лифте - при нас русская мамочка попросила маленького сыночка оставить "пятерню" на стенке лифта, а после этого, наверное, написала в отзыве, что лифты не моют. Люди, не будьте свиньями и детей не приучайте, и будет вам счастье!

4. Питание. Много писать не буду. Всё супер!!! Только для тех, у кого проблемы с ЖКТ - многовато специй, но всегда есть выбор блюд без них, просто поаккуратней с выбором. Круглосуточная кондитерская - это бомба!!! Пицца в баре у бассейна - пальчики оближешь! Питание круглосуточно!

Алкоголь не употребляю, не могу ничего сказать, но "наши" упивались, стыдно даже! Хочется попросить "наших" туристов - ну не надо "отпивать" свои деньги, ну будьте хоть немного поскромнее, не надо по 10 бокалов в руки набирать, обливая всех других туристов алкоголем, т.к. не можете даже в руках удержать! К обеду уже еле ползали, даже девушки.

5. Бассейны. 1 крытый (подогреваемый) примерно 4 дорожки метров по 20. 1 открытый подогреваемый (на крыше бара) Инфинити, не очень большой, но в не сезон народу было мало, лежаков хватало. С детьми в не сезон пускали. В сезон наверное будет гораздо хуже с лежаками. 1 открытый бассейн (не подогреваемый) большой.

6. Море. Переход к морю метров 15, подземный. Сделан хорошо, машин с дороги не слышно. Лежаков много. Море было чистое. Три пирса. Один деревянный, с лежаками, два - искусственные из камней. Вода с реки попадает конечно, но не критично! Лежаков на пляже достаточно, навесы есть.

7. Водные горки. Работали по расписанию и без (видимо, в не сезон). Единственный минут - вода, которая течет с горок, не подогревается, поэтому в не сезон достаточно холодно, хоть сам бассейн немного подогревают. В сезон скорее всего плохо, что горки работают достаточно ограниченное время.

8. Анимация. Честно скажу, участия не принимали. Но девчонки и мальчишки стараются изо всех сил, развлекают. Водное поло, боча, дартс, водная аэробика, лазерные вечеринки и пр. Всего достаточно!!! Даже в не сезон. Молодцы!!!

9. Подарок от отеля! Попросили комплимент на сайте за то, что едем в Турцию в первый раз. Каково же было наше удивление от фруктов в номере.Спасибо, и ещё раз спасибо. Ещё один плюс отелю!!!

Вывод: Однозначно посетим ещё раз. Спасибо всем за отдых!

Размещение питание уборка персонал улыбки отношение.
Прогревайте получше бассейны и водные горки в не сезон
Добавлено 06.05.19 15:44 (4 760 символов в тексте)

23:40 07.05.19

Как море сейчас купаться не холодно?

11:42 14.05.19

Море было холодное, но ребенок три раза окунулся, температура воды была 17-18 градусов

18:47 08.05.19

Дорогой гость!

Спасибо вам за отзыв

С Уважением

16:21 30.05.19

Шампуня нет в номере?

16:24 30.05.19

Нет шампуня, только лосьон для тела и кондиционер для волос. Есть два диспансера на стенах в душе и у раковины. Головы мыть им не пробовала, беру всегда свой шампунь и бальзам

Все отзывы Елена (1)