Регистрация: 26.04.19
октябре 2018
06.10.18 - 09.10.18

Прекрасный отель!

Были с мужем в этом отеле всего 3 ночи.Отель очень понравился.При заселении берут депозит,но если не пользоваться ничем -возвращают,у нас списывали с карты и точно так же вернули,без проблем.На стойке регистрации есть русскоговорящий персонал,при этом основная часть туристов европейцы.Тишина и расслабление гарантировано.У нас был двухуровневый номер.На первом этаже спальня и WC ,на втором зона гостиной с террасой и джакузи.Если в соседнем номере на террасе есть люди,то слышно даже тихие разговоры и это логично,так как террасы между собой отделены перегородками.Но нам нравилось просто посидеть вечером с бокалом вина и посмотреть на закат - удовольствие.В номере есть всё необходимое и даже больше.Всё новое ,матрасы скорее всего ортопедические,высыпались на все 100%.На территории есть СПА комплекс,небольшой,но с очень вежливым и профессиональным персоналом,ходили на массаж -очень понравился!Отдыхающие друг друга как будто не замечают,из бара у бассейна доносится приятная музыка,в какие-то дни играет диджей .Завтраки ооооочень вкусные,тут сразу 5+,ужины не брали так как дней было мало ходили в рестораны на набережной г.Ханьи,что в 3км от отеля.Отель расположен на 1й линии,вход плавный ,самый раз для деток,но отель принимает гостей 16+, по соседству ещё один отель для отдыха без детей,так что на пляже их почти нет.Номер комнаты не помню.Очень уютный бутик -отель,для тех кто хочет спокойствия и качественного обслуживания или если очень устали от суеты,то вам сюда!

Уголок ресторана где проходят завтраки

Пляж рядом с отелем

Зона регистрация гостей.

За моей спиной вход в ресторан

расположение номера питание
Добавлено 06.05.19 16:02 (1 488 символов в тексте)
Все отзывы Olga Aleksandrova (6)