Регистрация: 04.07.14
Отзыв об отеле Aurita Holiday Homes (отель был переименован 01.10.23)
апреле 2019
17.04.19 - 01.05.19

Замечательный отдых или...

... Как отель показал полное соответствие предоставленной о себе информации!

Мы получили ровно то, что ожидали, и даже больше! И совершенно не согласны с негативными отзывами в адрес отеля.

Если и были какие - то недочёты, их компенсировали замечательные люди, работающие в отеле!

Персонал 5+

Номера 5+

Месторасположение 5+

Территория 5+

Ресторан при отеле 5+

Охрана 5+

Всегда знала - как ты относишься к окружающим, так относятся к тебе!

Если ты приедешь с улыбкой на лице, будешь просить вежливо, говорить уважительно, той же монетой отплатят и тебе!

Заселили нас заранее, в номер на первом этаже, чемоданы довезли. Не было ни соседей по балкону, ни напротив. Можно было существовать достаточно шумно и после получночи. Охранник только приходил удостовериться, что всё окей.

Номер чистый, убирали каждые 2 дня, всё намывали-натирали насухо! Клали водичку. В номере большой шкаф - сейф (бесплатно), холодильник (бесплатно), кондиционер и вентилятор (бесплатно), телевизор (бесплатно).

В номере множество раз оставляли технику, деньги, колонки и другое - ничего не пропало!

Один раз попросили дополнительные простыни, с тех пор их всегда клали нам.

Полотенца клали новые, старые не забирали, поэтому у нас их было 4 штуки, можно было менять.

На территории большой бассейн с детским "лягушатником" + водопадик.

Персонал отзывчивый, улыбчивый, хозяйка всегда рядом и на чеку! И поможет, и проконтролирует, чтоб вы не разнесли отель 🤣🤣🤣

На бассейн и в номер можно заказать еду из ресторана, доплатив всего 8% от стоимости.

В ресторане нам понравилась острая лапша с креветками, а вот рыбный тали лучше попробовать в другом месте!

60% времени там мы и ели, это и удобно, и проверено, и подружившись с работниками ужин проходит веселее! Попробовали пожарить лепешку в тандыре 😀

Мы даже отпраздновали там день рождения, и все, кто работал в этот вечер, ходили в колпачках на голове и спели вместе с нами для мужа "Happy Birthday"!

Спасибо отелю, людям, работающим там, за наш замечательный отдых!

Местоположение номера бассейн чистота персонал отношение парковка еда
Ремонт во время нашего отдыха Нельзя сидеть у бассейна после 18:00
Добавлено 06.05.19 16:17 (2 068 символов в тексте)

14:41 30.06.19

Видимо только от библиков не заселяют в этот отель. Вам повезло

15:27 30.06.19

Мы летали от библиков...

11:16 03.08.19

Анастасия,подскажите,далеко от отеля находятся магазины?Или он на центральной улице?

11:56 03.08.19

До супермаркета 2-3 километра, а вообще рядом есть обычные магазинчики, где можно купить пиво или что - то по мелочи)

19:36 03.08.19

Анастасия,спасибо за ответ.