Отдыхал в
феврале 2010
01.02.10 - 15.02.10

В этом году в Египте 2-й раз .Решили взять 4* AL и выбрали...

В этом году в Египте 2-й раз .Решили взять 4* AL и выбрали выше указанный отель .

Питание отличное,все остались довольны .Нас привезли с аэропорта поздно и в номерах

уже стояли тарелочки с фруктами и сухим пайком.Очень приятно было :)

За 20 баксиков (стандартнаЯ процедура в отелях) предлагают улучшенный номер ,но мы отказались так как и наш номер очень устраивал .

Большая просторная комната ,телевизор в рабочем состоянии так же как и кондийшен .

За 1 баксик вам убирают комнату ,украшают цветами (Можно не платить ,но это стандартная процедура и проста человеческая благодарность )

Персонал отлично понимает по русски ,в лавках так же отлично говорят на нашем )))

Пляжи чистые ,ухоженные ,единственный не достаток нет туалетов ,раздевалок и душа для облива .Над этим надо поработать владельцам отеля !!!

Ездили от Пегаса ,что можно сказать ....... Если сравнивать с Тез туром то Пегасик уровнем обслуживания гораздо ниже и

цены ломят по турам не по детски ....Ну это уже как повезёт от кого брать путёвку .

Одним словом если оценивать в целом -стандартная 4* без наворотов .

Всё что пишут ниже о плохом обслуживании и плохой еде с трудом верится ,может люди отелем ошиблись :) .

В Египте бываю очень часто,каждые 2-3 мес.,Шарм самый классный курорт .

Добавлено 10.04.10 00:49 (1 270 символов в тексте)