Регистрация: 15.02.18
Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала В одиночку в
апреле 2019
16.04.19 - 23.04.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Буду краткой и объективной.

В Шарме я бываю часто и видела много отелей разного уровня. В этот раз ехала в гости и мне нужен был только билет. Но так получилось, что тур стоил дешевле чем только перелёт. Никогда не видела этот отель и забронировала исходя из отзывов туристов.

Отель меня очень удивил. Смело его можно внести в список хороших 4* в Египте.

Если вам не важно, что отель находится не на пляже, то смело можно его выбирать.

Заселение. Приехали после 14:00. Заселили сразу проблемм.

Номер. Здесь всё отлично. Чисто, уютно. Есть минимальная косметика. Вода в минибаре. Чистая постель и полотенца. Не было фена в номере. По моему запросу его принесли в течении 30 минут.

Территория. Не большая. Чисто, ухоженно, зелено. Три бассейна. Один общий. Один релакс. И с горками.

Питание. Выбор есть и всё вкусно. Всё выглядит аппетитно. В ресторане быстро убирают. Посуда вся целая. Алкоголь египетский, но очень не плохой и в нормальных стаканах.

Анимация есть. Днём достаточно весело. Вечером в лобби баре что-то типа дискотеки. Я в этом участия не принимала, по этому точно не могу написать.

На море возят четыре раза в день по расписанию. На пляже бар платно.

У нас был ранний вылет. Ночью даже работал ресторан, что бы покормить тех, кто уезжает.

Персонал немного владеет русским языком. Все вопросы можно решить. Даже хозяин всегда в отеле.

Я вопросы задавала главному менеджеру Рами. Он хорошо говорит на русском. Гестрелейшен мало что знает про отель.

У кого возникает вопрос по поводу куда выйти. Выйти некуда. Рядом стройка и пустырь. Но можно пройти пять минут до развилки и там сесть на маршрутку или поймать такси. До Сохо ехать минут 7. Старый город далековато. На маршрутке минут 25.

В целом, всё отлично. С удовольствием могу порекомендовать своим туристам.

Добавлено 06.05.19 17:16 (1 803 символов в тексте)