Регистрация: 06.05.19
Читательский охват:
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
мае 2019
01.05.19 - 06.05.19

Великолепное место

Лечебные массажи и мануальная терапия , массажисты-профи Клара и Айка , индивидуальный подход и рассмотрение проблем ног, позвоночника ! Лучше берите курс мин 5 сеансов ( лучше более) на курс делают скидку! С питанием всего в достатке и напитки, кофе волшебное! Персонал много говорит по русски, уборка ежедневно! Отель очень недорогой и очень комфортный ! Анимация и танцы великолепные , вечером растрясете, что налопались ! Вечером возят на диско , кто хочет продолжение ! При отеле мини магазин там все есть , маслааа, сладости , фрукты в номер, кто любит ночью поесть арбуз или клубнику)) и много замечали, что отдыхают люди здесь уже по нескульку раз , сделал вывод, что надо сюда ещё несколько раз съездить ! Реально отдых без забот , да и Обязательно по приезду запишитесь на процедуру Кесэ( пилинг тела, массаж, хамам, соляная комната!) подготовите и очистите тело для красивого загара ! Общайтесь с Кларой это Уникальная грузинская женщина ( в ней столько положительной энергетики ! Скажу одну маленькую тайну , эта женщина имеет дар с детства от Бога ,, она лечит руками !!!! Принимающая сторона была Интурист , все было с их компании предоставлено на отлично , Ибрагим все объяснил и много предложений по экскурсиям , мальчик знает свою работу и все очень дружелюбные !!!!!!!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Показать еще

Roman оценил сервисы

Персонал хамам еда анимация сумашедшаяяяя красавица Диана-аниматор благодарю что сознательные и довели мою тушку до номера)))) и поезка с вами на дискотеку прошла на ура длинному тоже привет))))) первая линия ухоженная территория много апельсин деревьев в доль дорожек Аромат безумие кофе пейте сколько хотите с тур-сладостями все очень рядом и доступно в магазинчиках !!!
Здесь все отлично я минусов не видел !!! Достойный отель и отличное расположение !!!!
Добавлено 06.05.19 17:30 (1 301 символов в тексте)

12:50 11.05.19

Обратите внимание на профиль данного туриста. На топхотелс с 6 .05.2019. И главное 1 страна,1 отель,1 отзыв.Явно заказной отзыв.И таких "поднимающих" рейтинг по всем убогим отелям сейчас полно

00:07 13.05.19

Завистник из Нарофоминска и неудачник Юра-дур@)). Мой пост от души и мне реально понравилься этот отель и все, что в нем было на майские , в Сочи мы не захотели , в Турции сервис лучше !! И Интурист нам выдал самые низкие цены , делали мониторинг по многим операторам !!! Мой отзыв честный, справедливый и я не лошина , как этот упырь из Нарофоминска пишущий Брэд ))))Мы из Москвы , мы более капризные скорее и избалованы )))) Поэтому все, что мною написано про мой отдых Чистейшая Правда !!!! Всем рекомендую , все уютно, достойно и главное по цене не кусается !!!! А в Турции довелось побывать во многих местах !+79685433638 мой Вибер ! И будте добрее к людям, тогда и отпуск ваш будет незабываем и достойным ! Начните с Себя !!! И Нарофоминск не беси !!!! меня!!!

10:37 13.05.19

Только убогие и неполноценные люди переходят на оскорбления вместо дискуссии.Я побывал в разных странах хоть и не о всех отелях оставлял отзывы.Стараюсь отдыхать 2 раза в год (зима-лето).В данном отеле ,я был в сентябре 2018 года.О чем оставил отзыв. Если вам ЭТО понравилось,я представляю ваш уровень,капризный и избалованный вы наш.А чтобы не беситься от всего,как вы говорите,начните с себя..Сходите к ветеринару уважаемый,сделайте прививку от бешенства.И..будьте добрее к людям и к их мнениям.

19:58 18.05.19

Добрый день! Роман сколько сейчас стоит массаж? Я уже лет 5 не была в Турции

20:13 18.05.19

Здравствуйте ! Мы брали курс 5 сеансов каждый по часу 150дол , думаю если взять больше то и цену немного уступят ! Обертывания делали 60дол морскими водорослями а медовое 50 ! Там есть прейскурант много разного предлагают ! Попробуйте взять пробный и сами решите , как вам дальше брать или не брать ! Но проминают хорошо , лучше чем в Тае !!!! Там ещё стоятьмассажнве кресла цен не знаю !! И обязательно почаще заходите в Соляную комнату полежать подыхать !! Отель и обслуживание в мае на открытие сезона нам понравилось !

06:38 19.05.19

Спасибо!

23:42 24.05.19

Roman! Исключительно ради внесения ясности) Вашу прекрасную тушку до номера доводила я, а не Диана)) Мы с Вами в данном отеле отдыхали одновременно, и даже успели пообщаться вскользь. Что касается моего отзыва по отношению к данному отелю, лишь один нюанс считаю нужным отметить.
Заселение мое происходило вечером в районе 21:00 в воскресенье 28 апреля. На ресепшен мне сообщили, что на первую ночь меня разместят в Family room, а уж на утро (как только будет глобальный выезд) меня переселят в мой стандарт. К слову, летала я одна. Это вероятно могло быть причиной подобных манипуляций - ну то есть не очень отелю выгодно целый номер аж с 2-мя кроватями))) предоставлять одному туристу, не смотря на то, что в одиночку, как правило, лично туристу отдыхать дороже... По сколько меня в данной кратковременной поездке интересовало исключительно море, и единственное мое условие для турагента было: "чтобы море прям из форточки")) я не стала морочить свои нервы на выяснение ситуации и лишь пошутила не подселят ли ко мне кого то ночью. Мне улыбнулись и вежливо сообщили: "Нет, ну что Вы! Там уже живут две девушки! (Красноярск - привет!))))" Так что моя первая ночь в данном отеле прошла на цыпочках в буквальном смысле сквозь комнату семейного номера, в которой мирно спали мои соседки по ситуации и по номеру) Огорчение наступило только на следующий день, так как свой Standart пришлось клянчить, а хотелось бы все таки извинений в виде хотя бы инициативы и расторопности со стороны сотрудников отеля в плане решения ситуации. В остальном, все было хорошо) Море - и правда "из форточки", на счет развлечений и настроения - ребят! как говорилось в одном прекрасном фильме: "это всего лишь остров, детка! романтику с собой надо привозить!" Также и настроение. Хотите отдыхать - отдохнете. Иначе будете искать изъяны (а они везде есть), и всё время отпуска на на эти поиски потратите. Всем прекрасного отдыха, независимо от обстоятельств)

23:49 25.05.19

Оль привет)))))) благодарю что отвела в номер)))) дней для отдыха мало было и оторвались на полную )))). Дискотека удалась , а кольянную смутно помню ))))). Все дружно, весело и прикольно !!! Позитив всегда и всем ))))))

Все отзывы Roman (2)