Регистрация: 23.12.13
апреле 2019
28.04.19 - 05.05.19

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Супер отель за свои деньги

Вчера прилетели из Эмеральда. Начитавшись плохих отзывов, морально были готовы ко многому, но, в итоге, были приятно удивлены и замечательно провели майские праздники на Красном море.

Единственное, с чем нам не повезло в отеле, так это с размещением. Центральный корпус был практически весь занят местными и нас поселили в отдельностоящее трёхэтажное здание на второй линии. Идти до ресепшена два шага, с этим проблем не было, но вот номера в этом здании (мебель, грязный ковролин), мягко говоря, не понравились. Видела номера в центральном корпусе, они значительно лучше. Понимаю, что у всех своё восприятие, поэтому сняла видео номеров в обоих корпусах отеля, чтобы те, кто собирается в него ехать, смогли сами оценить ситуацию: https://youtu.be/kt4WWsDPRmw

Номер - единственное, что немного огорчило. Пляж, заход в море, питание, персонал - всё просто супер! Впервые отдыхала в отеле с таким внимательным, доброжелательным и услужливым персоналом. Никакого хамства, вымогательства и панибратства. Огромное вам спасибо! Персоналу ставлю двадцатку по десятибальной шкале!)

Пляж компактный, лежаки были всегда, даже при полной заселённости отеля, неважно, во сколько вы пришли на пляж. Вход в море песочек, плавный, в некоторых местах есть камни, но их не проблема обойти. Да, полотенца бы не мешало обновить.

Питание. Сколько я читала в отзывах о плохом питании... Уважаемые туристы! Когда вы это пишите, пожалуйста, прикладывайте фото содержимого вашего холодильника. На омаров с фуагрой посмотрю, которыми вы питаетесь.

За неделю нашего отдыха на обед и ужин в отеле всегда было мясо (говядина кусочками, баранина в виде фарша), птица (курица, индюшатина), рыба (поимённо не назову, но сорта разные), ! пять раз за неделю были крабы, причём вкусно приготовленные (увы, для Египта это редкость). Из фруктов постоянно были апельсины, к ним добавлялись дыня, гуава, арбуз, персики, бананы, яблоки. Овощи были всегда, в разных видах и очень вкусные. Картошка, паста, рис - на каждый дневной и вечерний приём пищи. И это нас плохо кормили??? Было неприятно за необъективные отзывы некоторых туристов.

Видео-доказательство. Сняла пляж, обед в пляжном ресторане и ужин в центральном. Оцените сами ассортимент: https://youtu.be/5jWVwcWMMq0

Пиво, вино, фанта, кола, спрайт - всё исключительно из бутылок. Напитки ни разу не заканчивались на баре. Вай фай нормально работал на ресепшине и втором этаже отеля. Даже фильмы смотреть и качать получалось.

Впечатления об отдыхе у нас остались более чем положительные. В этот отель вернусь с удовольствием!!! Спасибо отелю и персоналу за прекрасный отдых.

Пы.Сы. В Египте была очень много раз, в разных категориях отелей, но не избалована :) Моё мнение - супер отель за такую цену. Если будут вопросы, с удовольствием отвечу.

Персонал пляж море питание
Устаревший номерной фонд
Добавлено 06.05.19 17:33 (2 775 символов в тексте)

16:46 10.05.19

Спасибо за видео обзор

17:39 10.05.19

Пожалуйста!
По себе знаю, так намного информативные, когда можно увидеть ситуацию своими глазами, а не только прочитать чьё-то мнение.

01:14 13.05.19

Спасибо за отзыв.

07:04 13.05.19

Пожалуйста.

22:06 19.05.19

Спасибо за отзыв. Подскажите как там с рифом и рыбами? С маской можно поплавать?

22:29 19.05.19

Пожалуйста!
К сожалению, с живностью там скромно. Есть небольшой огороженный островок с кораллами, в районе него есть немного рыб. Но их количество и разнообразие невелико. Отдыхающие говорили, что рано утром, пока не ездят лодки и не купаются люди, рыб чуть больше, они видели даже осьминога. Но это однозначно не Шарм.
Если хотите поплавать с рыбками, то лучше взять морскую экскурсию. Мы брали на пляже, стоила 40 долларов на человека. Мужу очень понравилось. Дважды видели/плавали с дельфинами.

Все отзывы MissisTata (3)