Регистрация: 03.08.13
апреле 2019
28.04.19 - 05.05.19

4.2

Майские праздники в Туане

Только вернулись с отдыха, пока свежи воспоминания, решила написать отзыв. Были в период с 28.04-05.05. Дни довольно теплые, а вечером не обойтись без теплой кофты. Из семи дней один был пасмурный и дождливый. Море прохладное, около 20 градусов.

Дорога от аэропорта заняла около часа с заездом в один отель.

Прибыли в отель мы вечером, номер дали сразу на первом этаже. Сразу хочу отметить, что шумоизоляция полностью отсутствует, отчетливо слышен любой разговор соседей, не говоря уже о скрежете при перемещении стульев/кроватей. Круглые сутки очень шумно. Я уже отчаялась найти отель с хорошей шумоизоляцией, если кто знает, напишите) Возможно на третьем этаже чуть тише. Пол очень холодный. В конце апреля можно было ночью прогреть номер кондиционером, но 1 мая эту функцию отключили. По запросу предоставили в номер чайник, спасались теплым чаем.

Сантехника исправная. Wi-fi практически нигде нет, а там где "полная шкала" - всё равно скорость очень низкая.

Территория очень понравилась! Все очень ухожено. Ребенок в восторге от мини зоопарка, также бегают около теннисного корта ежики, черепахи, ящерицы.

Еда без изысков. Все очень просто. Ассортимент фруктов очень скудный: яблоки, апельсины и груши. В сезон клубники ее ни разу не было. Пакетированных соков тоже нет, ребенку даже попить нечего, только Yupi. Также удивило, что нет ни орешков, ни чипсов. Иногда хочется, что-то пожевать.

Сауна довольно горячая, но нет никаких ароматизаторов, например, ментола как во многих других отелях данной категории. А хаммам отключают уже в 17 часов, хотя время работы до 19 часов.

Т.к. на Эгейском побережье Турции мы были впервые, решили взять машину в аренду и посмотреть близлежащие города и бухты. Какая красивая природа, просто изумительная! За два дня успели посетить Демре(Мира), церковь святого Николая - окунулись в историю. Очень понравились города: Калкан и Каш. Бухта Капутас среди скал - покорила, а самое теплое море было в заводи Олюдениз. Погуляли по Фетхие.

Машину брали у представителей в отеле. За два дня аренда Fiat Egea (дизель, механика) со страховкой и детским креслом вышла в 96 евро, и на бензин потратили еще около 25 евро. Вероятно можно найти вариант дешевле, но все известные нам интернет-сервисы запрашивали дополнительную плату за доставку автомобиля к отелю.

В целом отель оставил хорошие впечатления. Очень ждем реновацию.

Для детей

Мини зоопарк территория
Шумоизоляция старенький ремонт ассортимент фруктов
Добавлено 06.05.19 17:58 (2 371 символов в тексте)

19:40 15.05.19

Раньше были пакетированные соки, правда, мы были в июле или в августе. Может еще будут в высокий сезон?

21:59 17.05.19

Возможно будет, но пока, к сожалению, и намека на него нет

09:14 16.05.19

Были с 29.04-13.05, за еду можно вообще поставить 3.5, шумоизоляцию это просто беда. Спасает только красота этих мест.

01:13 23.05.19

Полностью с Вами соглашусь

14:49 30.05.19

Кристина,вы были в отеле в конце апреля-начале мая....как я понимаю,пирс на пляже в,это время был уже собран???Спасибо!

14:52 30.05.19

Да, пирс уже был.