Регистрация: 06.05.19
мае 2019
01.05.19 - 06.05.19

3.5

Не для отдыха с детьми

Ну начну сначала. Полетели мы по хвалебным отзывам туроператора, который обещал ultra all inclusive, вечерний суп, номер с видом на море и отменный шведский стол. Поселили нас во 2 корпус, где шел ремонт, т.е. днем пыталась уложить ребенка спать под работу перфоратора и бесконечный запах краски. Номер маленький, вместо заявленной детской кроватки мы получили номер с полуторной кроватью для 2летнего ребенка и двухспальной для меня и подруги. Мебель старенькая, холодильник 60х годов, вонючий до безобразия, сантехника уставшая, но терпимо. Скажу сразу, за 8 дней пребывания убирали в номере 3 раза и то не ахти. В отеле 5*, как заявлено, нет банных принадлежностей, WiFi только платный, и то, еле тянет, многие гости требовали возврата денег, пляжные полотенца платные, вода питьевая бутилированная только при заезде ставится бесплатно, потом кулер в помощь.

Питание. Очень специфическое. Если вы с ребенком до 3 лет, кормить, особенно на завтрак нечем. Каша только рисовая и без соли и сахара на литр молока, а иногда то ли кефира, то ли не знаю чего 2 столовые ложки крупы. Взрослые голодными не останутся, но изысков не ждите. На раздачах очереди вечно жуткие, мест за столами часто не хватало. Стульчиков детских для кормления всего 2.

Анимация. Ну мальчишки специфические. ...детский аниматор не говорит по русски, хотя в отеле отдыхают одни русские и украинцы.

Итого. Отель 3*, ну никак не 5*, заявленного туроператором не увидели, но за 8 ночей отдав 22т большего наверное ждать и не стоило.

Питание чистота корпусов и номеров анимация
Добавлено 06.05.19 18:16 (1 546 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)